塘卫线路线
石化汽车站
上海巴士
上海巴士 塘卫线 公交 路线时间表和站点 (更新)
塘卫线 公交 (石化汽车站) 有 18 站点 从 塘口(松金公路) 出发并在 石化汽车站 结束。
选择公交塘卫路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 石化汽车站 (18 站)
塘口(松金公路)
小泖港
金家浜(上海绕城高速公路)
水泥厂(金山区)
松隐
八号桥(康发路)
松卫南路
十一号桥
南亭路
古水塘桥
松金公路朱林路
高桥(金山区)
松金公路六里桥
查山
农机
学府路卫清西路
金卫南门
石化汽车站
关于塘卫线的常见问题
上海巴士 公交的服务提醒
查看 塘卫线 上的所有更新(来自 塘口(松金公路)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 塘卫线 (石化汽车站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
塘卫线 线 公交 票价
上海巴士 塘卫线 (石化汽车站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
塘卫线 (上海巴士)
公交塘卫路的起始站是塘口(松金公路),终点站是石化汽车站。塘卫线往(石化汽车站)方向于每天运营。
其它资讯:塘卫线共途经18个站点,预计行驶74分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交塘卫线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交塘卫线的时间表。
线路 塘卫线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 塘卫线 (石化汽车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 塘卫线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 塘卫线
塘卫线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 嘉定10路 - 塔新路浏翔公路 - 嘉定北站/ 时刻表
- 527路 - 鄱阳湖路陆翔路 - 岭南路保德路/ 时刻表
- 南团线 - 四团镇 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 708路 - 莘庄地铁站(北广场) - 新桥火车站/ 时刻表
- 嘉定8路 - 嘉朱公路汇旺路 - 娄塘/ 时刻表
- 沪青专线 - 普安路延安东路 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 824路 - 忻康里 - 长桥新村/ 时刻表
- 新泾1路区间 - 天山西路福泉路 - 福泉北路临新路/ 时刻表
- 白鹤4路 - 赵屯 - 白鹤枢纽站/ 时刻表
- 沪唐专线 - 上海火车站(共和路) - 唐行毛家桥/ 时刻表
- 青浦9路 - 久远路民惠佳园 - 华青南路沪青平公路/ 时刻表
- 长兴2路 - 马家港 - 圆沙镇/ 时刻表
- 周康4路 - 五灶港 - 沈梅路林海公路/ 时刻表
- 堡胜专线 - 长江农场 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 627路 - 外环路长清路 - 耀龙路通耀路/ 时刻表
- 757路 - 莲花路地铁站 - 光复西路大渡河路/ 时刻表
- 930路 - 白渡路中山南路 - 上海火车站(南广场)/ 时刻表
- 隧道一线区间 - 打浦桥 - 南码头路昌里东路/ 时刻表
- 南新专线崇明 - 新海农场 - 南门汽车站/ 时刻表
- 6路 - 武进路河南北路 - 长白路图们路/ 时刻表