太仓128路路线
科教新城首末站
太仓公交
太仓公交 太仓128路 公交 路线时间表和站点 (更新)
太仓128路 公交 (科教新城首末站) 有 21 站点 从 朝阳路车站 出发并在 科教新城首末站 结束。
选择公交太仓128路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 科教新城首末站 (21 站)
朝阳路车站
横沥桥
市一医院上海路
东盛商业广场
万达广场南
市政府上海路
开发大厦
五洋广场
世纪苑西
铭成花苑东仓路
海运堤东仓路
海运堤
海运堤太平路
海运堤人民路
绿地城
人民新路
媒体中心
利民花园
健雄北门
大学科技园
科教新城首末站
关于太仓128路的常见问题
公交太仓128路的首班车是什么时候?
公交太仓128路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:20开始运营。
公交太仓128路的末班车是什么时候?
公交太仓128路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的17:20停止运营。
公交太仓128路什么时候到达?
公交科教新城首末站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交科教新城首末站的时间表。
太仓公交 的 太仓128路 公交 线路在 建军节 运行吗?
太仓128路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有太仓128路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的太仓128路 公交 公交站。
公交太仓128路的时间表
太仓128路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:20 - 17:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 17:20 | 60 |
周二 | 06:20 - 17:20 | 60 |
周三 | 06:20 - 17:20 | 60 |
周四 | 06:20 - 17:20 | 60 |
周五 | 06:20 - 17:20 | 60 |
周六 | 06:20 - 17:20 | 60 |
周日 | 06:20 - 17:20 | 60 |
太仓公交 的服务提醒
查看 太仓128路 上的所有更新(来自 朝阳路车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 太仓128路 (科教新城首末站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有太仓公交信息。
太仓128路 线 公交 票价
太仓公交 太仓128路 (科教新城首末站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关太仓公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或太仓公交的官方网站。
太仓128路 (太仓公交)
公交太仓128路的起始站是朝阳路车站,终点站是科教新城首末站。太仓128路往(科教新城首末站)方向于每天运营。
其它资讯:太仓128路共途经21个站点,预计行驶29分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供太仓公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交太仓128路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交太仓128路的时间表。
线路 太仓128路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 太仓128路 (科教新城首末站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 太仓128路 公交 跟踪器或实时 太仓公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为太仓公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 太仓公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 太仓128路
太仓128路 - 其它方向
在苏州,太仓公交运营的线路
- 太仓329路 - 蒋巷村宾馆 - 双凤镇政府/ 时刻表
- 太仓313路外环 - 浏河镇政府 - 浏河镇政府/ 时刻表
- 太仓108路 - 新闯西 - 朝阳路车站/ 时刻表
- 太仓111路 - 城区换乘站 - 凤中村/ 时刻表
- 太仓312路 - 蓬朗 - 城区换乘站/ 时刻表
- 太仓209路 - 港区客运站 - 朝阳路车站/ 时刻表
- 太仓315路 - 阅兵 - 浏河镇政府/ 时刻表
- 太仓307路 - 香塘村 - 沙溪车站/ 时刻表
- 太仓308路外环 - 沙溪汽车站 - 沙溪汽车站/ 时刻表
- 太仓207路 - 浏家港 - 太仓车站/ 时刻表
- 太仓126路 - 西庐园 - 市一医院/ 时刻表
- 太仓115路 - 尼盛花园 - 朝阳路首末站/ 时刻表
- 太仓103路 - 城西公交首末站 - 太仓车站公交枢纽/ 时刻表
- 太仓215路 - 璜泾镇政府 - 岳王/ 时刻表
- 太仓106路 - 五洋商城 - 板桥/ 时刻表
- 太仓202路 - 太仓车站 - 九曲/ 时刻表
- 太仓102路 - 健雄北门 - 太仓车站/ 时刻表
- 太仓205路 - 太仓车站 - 鹿河/ 时刻表
- 太仓204路 - 太仓车站 - 时思/ 时刻表