密23路线
碱厂
北京公交
北京公交 密23 公交 路线时间表和站点 (更新)
密23 公交 (碱厂) 有 22 站点 从 新中街 出发并在 碱厂 结束。
选择公交密23路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 碱厂 (22 站)
新中街
密云鼓楼
花园小区
密云地税局
密云行宫小区
东菜园小区
刘林池(旧密古路)
密云新农村
华云路口
沙峪沟村
大石岭
华云人防构件厂
荆稍坟
穆家峪镇政府(京密路)
穆家峪镇政府
羊山(京密路)
辛安庄(京密路)
柳树沟(京密路)
荆子峪
庄头峪
万岭
碱厂
关于密23的常见问题
公交密23路的时间表
密23 公交 路 每天运行。 定期排班时间:08:30 - 17:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 08:30 - 17:30 | 10 |
周二 | 08:30 - 17:30 | 10 |
周三 | 08:30 - 17:30 | 10 |
周四 | 08:30 - 17:30 | 10 |
周五 | 08:30 - 17:30 | 10 |
周六 | 08:30 - 17:30 | 10 |
周日 | 08:30 - 17:30 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 密23 上的所有更新(来自 新中街),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 密23 (碱厂) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
密23 线 公交 票价
北京公交 密23 (碱厂) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
密23 (北京公交)
公交密23路的起始站是新中街,终点站是碱厂。密23往(碱厂)方向于每天运营。
其它资讯:密23共途经22个站点,预计行驶69分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交密23的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交密23的时间表。
线路 密23 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 密23 (碱厂) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 密23 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 密23
密23 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 专22 - 望和桥 - 望和桥/ 时刻表
- 992 - 西辛房西 - 巴沟村/ 时刻表
- 特13 - 北京西站 - 国家体育馆/ 时刻表
- 880下花园 - 德胜门 - 下花园(快车)/ 时刻表
- H13西台子 - 于家园 - 西台子(区间)/ 时刻表
- 专122 - 蟹岛度假村东门 - 地铁善各庄站/ 时刻表
- 快速直达专线92 - 地铁海淀五路居站 - 天香颐北里/ 时刻表
- 快速直达专线44 - 开发区交通服务中心 - 融兴北二街西口/ 时刻表
- 房49 - 侯庄 - 北车营村口/ 时刻表
- 顺39 - 小曹庄 - 龙府花园/ 时刻表
- 431 - 东四十条桥东 - 单店/ 时刻表
- 403 - 北京站东 - 环行铁道/ 时刻表
- 通17 - 西集 - 吕家湾/ 时刻表
- 617 - 玉衡街 - 大钟寺/ 时刻表
- 44外 - 广安胡同北口 - 广安胡同北口/ 时刻表
- 快速直达专线102 - 首座御园 - 清源西里/ 时刻表
- Y19 - 旧县建雄小区 - 川北小区南门/ 时刻表
- 密17支2 - 庄头 - 密云电信/ 时刻表
- 机场1线 (方庄线) - 首都机场(3号航站楼) - 方庄(紫芳路)/ 时刻表
- 400快内 - 七里庄-七里庄/ 时刻表