崇明乡村6路路线
建桥西桥
上海巴士
上海巴士 崇明乡村6路 公交 路线时间表和站点 (更新)
崇明乡村6路 公交 (建桥西桥) 有 14 站点 从 西沙湿地 出发并在 建桥西桥 结束。
选择公交崇明乡村6路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 建桥西桥 (14 站)
西沙湿地
绿湖村
西来农庄
南良种场桥
新建水闸
新建河口
绿华镇
八号桥
华荣村
七号坝桥
通裕路南桥
新绿镇桥
华西村
建桥西桥
关于崇明乡村6路的常见问题
公交崇明乡村6路的时间表
崇明乡村6路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:20 - 16:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 16:00 | 10 |
周二 | 06:20 - 16:00 | 10 |
周三 | 06:20 - 16:00 | 10 |
周四 | 06:20 - 16:00 | 10 |
周五 | 06:20 - 16:00 | 10 |
周六 | 06:20 - 16:00 | 10 |
周日 | 06:20 - 16:00 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 崇明乡村6路 上的所有更新(来自 西沙湿地),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 崇明乡村6路 (建桥西桥) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
崇明乡村6路 线 公交 票价
上海巴士 崇明乡村6路 (建桥西桥) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
崇明乡村6路 (上海巴士)
公交崇明乡村6路的起始站是西沙湿地,终点站是建桥西桥。崇明乡村6路往(建桥西桥)方向于每天运营。
其它资讯:崇明乡村6路共途经14个站点,预计行驶40分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交崇明乡村6路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交崇明乡村6路的时间表。
线路 崇明乡村6路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 崇明乡村6路 (建桥西桥) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 崇明乡村6路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 崇明乡村6路
崇明乡村6路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 马陆2路 - 陈宝路横仓公路 - 马陆站/ 时刻表
- 四团2路 - 四团镇 - 新杨公路芦五路/ 时刻表
- 96路 - 中山南一路西藏南路 - 中山公园地铁站/ 时刻表
- 松新专线 - 新浜 - 松江汽车西站/ 时刻表
- 江桥2路 - 海波路星华公路 - 鹤旋路金运路/ 时刻表
- 911路 - 老西门 - 航南路航东路/ 时刻表
- 南松专线 - 松江汽车东站 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 金山5路 - 龙皓路(山阳镇政府) - 象州路富川路/ 时刻表
- 石南专线 - 石化汽车站 - 南汇汽车站/ 时刻表
- 松莘C线 - 新桥火车站 - 外环路地铁站(沪闵路)/ 时刻表
- 南翔3路 - 南翔北火车站 - 南翔站/ 时刻表
- 56路 - 凌云路罗秀路 - 南丹东路漕溪北路/ 时刻表
- 876路 - 凉城新村 - 福泉路天山西路/ 时刻表
- 406路 - 东靖路金京路 - 国定路政立路/ 时刻表
- 沪青高速专线 - 青浦汽车站 - 老成都北路大沽路/ 时刻表
- 横沙3路 - 横沙码头 - 新联村部/ 时刻表
- 奉贤24路(原南桥24路) - 南桥汽车站-星火开发区/ 时刻表
- 莘庄2路 - 莘庄地铁站 - 康城(北大门)/ 时刻表
- 308路 - 上海火车站(南广场) - 松花江路延吉东路/ 时刻表
- 徐川专线 - 上海体育馆 - 川沙客运站/ 时刻表