新桥线路线
大新镇
上海巴士
上海巴士 新桥线 公交 路线时间表和站点 (更新)
新桥线 公交 (大新镇) 有 14 站点 从 油桥路 出发并在 大新镇 结束。
选择公交新桥路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 大新镇 (14 站)
油桥路
油桥河
运粮河
竖新镇
竖河职校
竖职桥
小泯界河
竖西村
老竖河镇
施家河沿
大棉桥
向椿路
竖新卫生院
大新镇
关于新桥线的常见问题
公交新桥路的时间表
新桥线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:50 - 14:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:50 - 14:40 | 205 |
周二 | 07:50 - 14:40 | 205 |
周三 | 07:50 - 14:40 | 205 |
周四 | 07:50 - 14:40 | 205 |
周五 | 07:50 - 14:40 | 205 |
周六 | 07:50 - 14:40 | 205 |
周日 | 07:50 - 14:40 | 205 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 新桥线 上的所有更新(来自 油桥路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 新桥线 (大新镇) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
新桥线 线 公交 票价
上海巴士 新桥线 (大新镇) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
新桥线 (上海巴士)
公交新桥路的起始站是油桥路,终点站是大新镇。新桥线往(大新镇)方向于每天运营。
其它资讯:新桥线共途经14个站点,预计行驶40分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交新桥线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交新桥线的时间表。
线路 新桥线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 新桥线 (大新镇) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 新桥线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 新桥线
在上海,上海巴士运营的线路
- 虹桥枢纽8路 - 虹桥西交通中心 - 朱泾汽车站/ 时刻表
- 四团2路 - 四团镇 - 新杨公路芦五路/ 时刻表
- 嘉钱线 - 砖瓦厂 - 嘉定北站/ 时刻表
- 富锦社区1线 - 龙镇路北安路 - 富锦路地铁站/ 时刻表
- 松江18路区间 - 松江客运中心 - 松江大学城/ 时刻表
- 宝山11路 - 海江新村 - 同济路水产路/ 时刻表
- 718路 - 长华路华泾路 - 上海体育馆/ 时刻表
- 405路 - 博兴路柳埠路 - 曲阳新村/ 时刻表
- 南同专线 - 进场路(二号门) - 南门汽车站/ 时刻表
- 717路 - 丰庄 - 延平路余姚路/ 时刻表
- 宝山86路 - 陈行 - 新陆/ 时刻表
- 浦江6路 - 谈中路群益路 - 鲁陈路盐铁路/ 时刻表
- 嘉翔线 - 公交南翔站 - 南门公交站/ 时刻表
- 松莘B线区间 - 漕河泾开发区松江园区 - 外环路地铁站/ 时刻表
- 南七线 - 五七场部 - 南汇汽车站/ 时刻表
- 728路 - 共和新路长江西路 - 宝杨路汽车站/ 时刻表
- 南东专线 - 前卫村 - 南门汽车站/ 时刻表
- 江平专线 - 新杨公路芦五公路 - 沈杜公路地铁站/ 时刻表
- 白鹤3路 - 青龙路青龙村 - 新陆路新江渡口/ 时刻表
- 875路 - 国权北路何家湾路 - 惠民路杨树浦路/ 时刻表