新都6路路线
新都客运枢纽站
成都公交
成都公交 新都6路 公交 路线时间表和站点 (更新)
新都6路 公交 (新都客运枢纽站) 有 31 站点 从 成都国际酒店用品城 出发并在 新都客运枢纽站 结束。
选择公交新都6路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 新都客运枢纽站 (31 站)
成都国际酒店用品城
三河汽配城站
江陵半岛站
西部海峡茶城站
绕城大道南二段站
三原外国语学校
香洲半岛站
澳洲湾广场站
北尚广场
富力桃园站
新都一中实验学校站
汉城别墅站
天缘路二段站
毕生路口站
新都公交站
公园路口
湖滨路口站
桂湖森林广场
区政府
黄桷树广场
桂湖东路中段
钟楼站
金都菜市站
蜀龙路转盘站
太平洋影城站
叠香庄园
四川音乐学院南门
香城小学
东骏湖景湾
万和广场
新都客运枢纽站
关于新都6路的常见问题
公交新都6路的时间表
新都6路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:50 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:50 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:50 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:50 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:50 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:50 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:50 - 19:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 新都6路 上的所有更新(来自 成都国际酒店用品城),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 新都6路 (新都客运枢纽站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
新都6路 线 公交 票价
成都公交 新都6路 (新都客运枢纽站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
新都6路 (成都公交)
公交新都6路的起始站是成都国际酒店用品城,终点站是新都客运枢纽站。新都6路往(新都客运枢纽站)方向于每天运营。
其它资讯:新都6路共途经31个站点,预计行驶41分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交新都6路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交新都6路的时间表。
线路 新都6路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 新都6路 (新都客运枢纽站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 新都6路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 新都6路
新都6路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 690路 - 团结 - 铁路社区/ 时刻表
- 27路环线 - 火车北站公交站西站 - 火车北站公交站/ 时刻表
- 84路 - 新会展中心公交站 - 蜀蓉路公交站/ 时刻表
- 7路 - 华林小区站 - 金鹏街东站/ 时刻表
- D2路 - 时代锦翠站 - 太平村站/ 时刻表
- 华阳5路 - 大源村站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 334路 - 万家湾站 - 东御街站/ 时刻表
- 89路 - 西部智谷公交站 - 侯家小区公交站/ 时刻表
- 166路 - 雷剑广场站 - 镗钯街站/ 时刻表
- 都江堰12路 - 紫荆城 - 映电花园/ 时刻表
- 761路 - 金马旅游区站 - 万家湾公交站/ 时刻表
- 667路 - 新民公共汽车站 - 大丰客运站/ 时刻表
- 742路 - 寿安镇 - 安德客运站/ 时刻表
- 718路 - 德源公交站 - 团结公交站/ 时刻表
- 720路 - 郫县客运中心 - 犀浦公交站/ 时刻表
- 740路 - 界牌站 - 犀浦公交站/ 时刻表
- 1048路环线 - 成宏路中 - 成宏路中/ 时刻表
- T102A路 - 锦江路一段南 - 锦江路一段南/ 时刻表
- 671A路 - 龙桥站 - 新都客运枢纽站/ 时刻表
- 198路 - 动物园公交站 - 银杏园公交站/ 时刻表