新都D3路路线
甫家学校
成都公交
成都公交 新都D3路 公交 路线时间表和站点 (更新)
新都D3路 公交 (甫家学校) 有 16 站点 从 新都一中城北校区 出发并在 甫家学校 结束。
选择公交新都D3路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 甫家学校 (16 站)
新都一中城北校区
便民服务中心
金牛座
开元国际
汇融广场
农商银行
北部桂庭
达令港
中国石油
通力路口
甫家社区
鲜花大院
中汽配件
凤凰奥城
铁路社区
甫家学校
关于新都D3路的常见问题
公交新都D3路的首班车是什么时候?
公交新都D3路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:00开始运营。
公交新都D3路的末班车是什么时候?
公交新都D3路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:30停止运营。
公交新都D3路什么时候到达?
公交甫家学校什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交甫家学校的时间表。
成都公交 的 新都D3路 公交 线路在 建军节 运行吗?
新都D3路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有新都D3路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的新都D3路 公交 公交站。
公交新都D3路的时间表
新都D3路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 19:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:30 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 19:30 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 19:30 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 19:30 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 19:30 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 19:30 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 19:30 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 新都D3路 上的所有更新(来自 新都一中城北校区),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 新都D3路 (甫家学校) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
新都D3路 线 公交 票价
成都公交 新都D3路 (甫家学校) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
新都D3路 (成都公交)
公交新都D3路的起始站是新都一中城北校区,终点站是甫家学校。新都D3路往(甫家学校)方向于每天运营。
其它资讯:新都D3路共途经16个站点,预计行驶15分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交新都D3路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交新都D3路的时间表。
线路 新都D3路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 新都D3路 (甫家学校) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 新都D3路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 新都D3路
新都D3路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 1036路环线 - 成仁公交站 - 成仁公交站/ 时刻表
- 1084路 - 锦丰二路 - 锦丰二路/ 时刻表
- 1063路环线 - 成宏路中 - 成宏路中/ 时刻表
- 新都11B路 - 区人民医院站 - 区人民医院站/ 时刻表
- 10路 - 映月花园站 - 五桂桥公交站/ 时刻表
- 93路 - 石羊场公交站 - 九里堤公交站/ 时刻表
- 1062路环线 - 苏坡中路南站 - 苏坡中路南站/ 时刻表
- 1053路环线 - 国香街海棠路口 - 国香街海棠路口/ 时刻表
- 67路 - 西航港客运站 - 川大农林村站/ 时刻表
- L014路 - 龙泉汽车总站 - 地铁连山坡站/ 时刻表
- 青白江12路 - 石板滩客运站 - 清泉客运站/ 时刻表
- 1042路环线 - 蓝谷地站-蓝谷地站/ 时刻表
- 601路 - 青白江客运站 - 北湖客运站/ 时刻表
- 208路 - 鞋都南二路 - 吉福路站/ 时刻表
- 1001路环线 - 锦绣东方小区站 - 锦绣东方小区站/ 时刻表
- 396路 - 电子科大沙河校区 - 电子科大清水河校区/ 时刻表
- 198A路 - 动物园公交站 - 二台子站/ 时刻表
- 32A路 - 金沙公交站 - 清江苑站/ 时刻表
- 682路 - 植物园站 - 成都医学院新都校区/ 时刻表
- 205路 - 顺清街站 - 尚锦路站/ 时刻表