昆山215路路线
世贸广场
昆山公交
昆山公交 昆山215路 公交 路线时间表和站点 (更新)
昆山215路 公交 (世贸广场) 有 22 站点 从 亿丰装饰城 出发并在 世贸广场 结束。
选择公交昆山215路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 世贸广场 (22 站)
亿丰装饰城
富华园
樾河路朝阳路
樾河路远轻路
樾河路景王路
文峰高级中学
美华东村
震川路黄浦江路
微盟电子
中航城南门
和兴东城
台协大厦
国际会展中心
太湖路同丰路
晨曦小学
兵希环卫站
夏驾园祥苑
夏驾园华苑
夏驾园农贸市场
夏驾园东门
兵希中学
世贸广场
关于昆山215路的常见问题
公交昆山215路的时间表
昆山215路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 18:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 5 - 10 |
昆山公交 的服务提醒
查看 昆山215路 上的所有更新(来自 亿丰装饰城),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 昆山215路 (世贸广场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有昆山公交信息。
昆山215路 线 公交 票价
昆山公交 昆山215路 (世贸广场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关昆山公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或昆山公交的官方网站。
苏州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
昆山215路 (昆山公交)
公交昆山215路的起始站是亿丰装饰城,终点站是世贸广场。昆山215路往(世贸广场)方向于每天运营。
其它资讯:昆山215路共途经22个站点,预计行驶38分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供昆山公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交昆山215路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交昆山215路的时间表。
线路 昆山215路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 昆山215路 (世贸广场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 昆山215路 公交 跟踪器或实时 昆山公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为昆山公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 昆山公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 昆山215路
昆山215路 - 其它方向
在苏州,昆山公交运营的线路
- 昆山111路 - 南港汽车站 - 火车站南广场南港汽车站 - 火车站南广场/ 时刻表
- 昆山55路 - 汽车客运北站 - 汽车客运南站汽车客运北站 - 汽车客运南站/ 时刻表
- 昆山2路 - 新乐村首末站 - 昆山南站新乐村首末站 - 昆山南站/ 时刻表
- 昆山10路 - 火车站北广场 - 红杨花园火车站北广场 - 红杨花园/ 时刻表
- 昆山52路 - 汽车客运北站 - 火车站南广场汽车客运北站 - 火车站南广场/ 时刻表
- 昆山18路 - 汽车客运南站 - 玉杨路环庆路西汽车客运南站 - 玉杨路环庆路西/ 时刻表
- 昆山115路 - 花鸟市场 - 巴城客运站花鸟市场 - 巴城客运站/ 时刻表
- 昆山53路 - 国防园 - 火车站北广场国防园 - 火车站北广场/ 时刻表
- 昆山19路 - 大学园区首末站 - 亿丰装饰城大学园区首末站 - 亿丰装饰城/ 时刻表
- 昆山5路 - 好家居 - 精成科技好家居 - 精成科技/ 时刻表
- 昆山161路 - 周庄汽车站 - 红峰二村周庄汽车站 - 红峰二村/ 时刻表
- 昆山138路 - 新江南生活荟西 - 黄浦江路横长泾路新江南生活荟西 - 黄浦江路横长泾路/ 时刻表
- 昆山30路 - 火车站北广场 - 吴淞江客运站火车站北广场 - 吴淞江客运站/ 时刻表
- 昆山100路 - 轨道交通光明路站 - 雍景湾轨道交通光明路站 - 雍景湾/ 时刻表
- 昆山129路 - 城铁阳澄湖站 - 汽车客运北站城铁阳澄湖站 - 汽车客运北站/ 时刻表
- 昆山游1路 - 周庄汽车站 - 汽车客运南站周庄汽车站 - 汽车客运南站/ 时刻表
- 昆山156路 - 昆山体育中心首末站 - 张浦客运站昆山体育中心首末站 - 张浦客运站/ 时刻表
- 昆山7路 - 新久力太阳能 - 江南春堤新久力太阳能 - 江南春堤/ 时刻表
- 昆山34路 - 汽车客运南站 - 汽车客运南站汽车客运南站 - 汽车客运南站/ 时刻表
- 昆山213路 - 台协大厦 - 昆山南站台协大厦 - 昆山南站/ 时刻表