昌19路线
沙河(京藏高速公路)
北京公交
北京公交 昌19 公交 路线时间表和站点 (更新)
昌19 公交 (沙河(京藏高速公路)) 有 18 站点 从 地铁龙泽站 出发并在 沙河 结束。
选择公交昌19路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 沙河(京藏高速公路) (18 站)
地铁龙泽站
龙华园
风雅园三区
三合庄园
风雅园北
地铁育知路站
七里渠南村
地铁朱辛庄站
地铁朱辛庄站北口
豆各庄新村
东城看守所
七里渠派出所
北京演艺专修学院
定泗桥东
定福黄庄
碧水庄园
沙河南大桥
沙河
关于昌19的常见问题
公交昌19路的时间表
昌19 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 昌19 上的所有更新(来自 地铁龙泽站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 昌19 (沙河(京藏高速公路)) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
昌19 线 公交 票价
北京公交 昌19 (沙河(京藏高速公路)) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
昌19 (北京公交)
公交昌19路的起始站是地铁龙泽站,终点站是沙河。昌19往(沙河(京藏高速公路))方向于每天运营。
其它资讯:昌19共途经18个站点,预计行驶42分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交昌19的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交昌19的时间表。
线路 昌19 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 昌19 (沙河(京藏高速公路)) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 昌19 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 昌19
昌19 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 平3 - 兴谷家园 - 兴谷家园/ 时刻表
- 567 - 惠新西街北口 - 东湖/ 时刻表
- H08 - 西树行 - 于家园/ 时刻表
- 965 - 京原东站 - 中门寺生态园/ 时刻表
- 617 - 玉衡街 - 大钟寺/ 时刻表
- 快速直达专线62 - 地铁潞城站 - 天洋城总站/ 时刻表
- 夜7 - 平乐园北 - 韩庄子北/ 时刻表
- 专36区间 - 地铁传媒大学站/ 时刻表
- 984专线 - 地铁天通苑北站(东三旗) - 小汤山现代农业科技示范园/ 时刻表
- 通26 - 故城路北口 - 东堡/ 时刻表
- 兴39 - 地铁生物医药基地站 - 地铁生物医药基地站/ 时刻表
- 密62 - 南台子 - 密云大剧院/ 时刻表
- 916狼虎哨 - 于家园 - 汤河口十字街(支线)/ 时刻表
- H15 - 石洞子 - 汤河口/ 时刻表
- 专109 - 工人疗养院 - 苹果园西/ 时刻表
- 484 - 北医三院 - 地铁北苑站/ 时刻表
- 夜30内 - 十里河桥北 - 十里河桥南/ 时刻表
- 581 - 青年路小区 - 大郊亭桥东/ 时刻表
- 运通116 - 苹果园南路东口 - 蓝龙家园/ 时刻表
- 385 - 田顺庄-大灰厂/ 时刻表