昌28路线
二德庄
北京公交
北京公交 昌28 公交 路线时间表和站点 (更新)
昌28 公交 (二德庄) 有 22 站点 从 昌平北站 出发并在 二德庄 结束。
选择公交昌28路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 二德庄 (22 站)
昌平北站
昌平区医院
鼓楼南街北口
昌平南大街
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
北邵洼
四合新村
南邵
张各庄(南百路)
流行病生物研究所
孟祖北
钟家营
泥洼(怀昌路)
百善镇狮子营
狮子营南
孟祖东
百善(顺沙路)
航空博物馆
阿苏卫
二德庄
关于昌28的常见问题
公交昌28路的时间表
昌28 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:30 - 18:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 18:20 | 10 |
周二 | 07:30 - 18:20 | 10 |
周三 | 07:30 - 18:20 | 10 |
周四 | 07:30 - 18:20 | 10 |
周五 | 07:30 - 18:20 | 10 |
周六 | 07:30 - 18:20 | 10 |
周日 | 07:30 - 18:20 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 昌28 上的所有更新(来自 昌平北站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 昌28 (二德庄) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
昌28 线 公交 票价
北京公交 昌28 (二德庄) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
昌28 (北京公交)
公交昌28路的起始站是昌平北站,终点站是二德庄。昌28往(二德庄)方向于每天运营。
其它资讯:昌28共途经22个站点,预计行驶75分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交昌28的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交昌28的时间表。
线路 昌28 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 昌28 (二德庄) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 昌28 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 昌28
昌28 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 309 - 太子峪陵园-北京西站南广场/ 时刻表
- 专165 - 八王坟南 - 双花园西里/ 时刻表
- 兴37 - 联港嘉园 - 福苑市场/ 时刻表
- 651 - 西直门 - 柳林村/ 时刻表
- 89 - 红莲南里 - 恩济里小区/ 时刻表
- H14 - 杏树台 - 于家园/ 时刻表
- 836区间 - 天桥汽车站 - 房山汽车站/ 时刻表
- 389 - 鲁谷公交场站 - 八大处/ 时刻表
- 914 - 北京射击场东站-体育场南路东口/ 时刻表
- 957 - 大兴一职 - 北京站东/ 时刻表
- M13 - 煤窝 - 斋堂(G109)/ 时刻表
- 933 - 国展新馆公交场站 - 地铁天通苑北站/ 时刻表
- 专20 - 金茂悦小区北门 - 清河营公交场站/ 时刻表
- 300内 - 和平东桥 - 和平东桥/ 时刻表
- 958 - 八大处 - 龙潭公园/ 时刻表
- 顺3 - 澜西园 - 澜西园/ 时刻表
- 通29 - 马驹桥中学 - 柴务/ 时刻表
- 房25 - 堂上村 - 房山客运站/ 时刻表
- 快速公交3线区间 - 温都水城 - 安定门/ 时刻表
- 627 - 航天桥西 - 花乡驾校/ 时刻表