更楼-石岭路线
建德市公共交通运输有限公司 更楼-石岭 公交 路线时间表和站点 (更新)
更楼-石岭 公交 (石岭站) 有 12 站点 从 更楼终点站 出发并在 石岭村委 结束。
选择公交更楼-石岭路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 石岭站 (12 站)
更楼终点站
更楼农贸市场
石码头路口
更楼公交首末站
骆村
骆村村委
许乐村委
许村畈
项家
八乐坞村口
石岭脚
石岭村委
关于更楼-石岭的常见问题
公交更楼-石岭路的时间表
更楼-石岭 公交 路 每天运行。 定期排班时间:09:00 - 14:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 09:00 - 14:00 | 300 |
周二 | 09:00 - 14:00 | 300 |
周三 | 09:00 - 14:00 | 300 |
周四 | 09:00 - 14:00 | 300 |
周五 | 09:00 - 14:00 | 300 |
周六 | 09:00 - 14:00 | 300 |
周日 | 09:00 - 14:00 | 300 |
建德市公共交通运输有限公司 公交的服务提醒
查看 更楼-石岭 上的所有更新(来自 更楼终点站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 更楼-石岭 (石岭站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有建德市公共交通运输有限公司信息。
更楼-石岭 线 公交 票价
建德市公共交通运输有限公司 更楼-石岭 (石岭站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关建德市公共交通运输有限公司车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或建德市公共交通运输有限公司的官方网站。
更楼-石岭 (建德市公共交通运输有限公司)
公交更楼-石岭路的起始站是更楼终点站,终点站是石岭村委。更楼-石岭往(石岭站)方向于每天运营。
其它资讯:更楼-石岭共途经12个站点,预计行驶17分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供建德市公共交通运输有限公司的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交更楼-石岭的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交更楼-石岭的时间表。
线路 更楼-石岭 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 更楼-石岭 (石岭站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 更楼-石岭 公交 跟踪器或实时 建德市公共交通运输有限公司 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为建德市公共交通运输有限公司 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 建德市公共交通运输有限公司 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 更楼-石岭