曹路1路路线
唐朱家宅
浦东公交
浦东公交 曹路1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
曹路1路 公交 (唐朱家宅) 有 9 站点 从 安基村村委 出发并在 唐朱家宅 结束。
选择公交曹1路路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 唐朱家宅 (9 站)
安基村村委
川安路巨峰路
民耀路民区路
民耀路民春路
杉达大学(民耀路金海路)
金海路金丰路
共新村村委
五四村村委
唐朱家宅
关于曹路1路的常见问题
公交曹1路路的时间表
曹路1路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:50 - 19:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 19:10 | 10 |
周二 | 06:50 - 19:10 | 10 |
周三 | 06:50 - 19:10 | 10 |
周四 | 06:50 - 19:10 | 10 |
周五 | 06:50 - 19:10 | 10 |
周六 | 06:50 - 19:10 | 10 |
周日 | 06:50 - 19:10 | 10 |
浦东公交 的服务提醒
查看 曹路1路 上的所有更新(来自 安基村村委),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 曹路1路 (唐朱家宅) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
曹路1路 线 公交 票价
浦东公交 曹路1路 (唐朱家宅) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
曹路1路 (浦东公交)
公交曹1路路的起始站是安基村村委,终点站是唐朱家宅。曹路1路往(唐朱家宅)方向于每天运营。
其它资讯:曹路1路共途经9个站点,预计行驶20分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交曹路1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交曹路1路的时间表。
线路 曹路1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 曹路1路 (唐朱家宅) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 曹路1路 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 曹路1路
曹路1路 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 453路 - 五角场(翔殷路) - 港城路地铁站/ 时刻表
- 祝桥2路 - 卫亭路百熙路(祝桥文化中心) - 姚家庙/ 时刻表
- 182路 - 金杨路金口路 - 川沙客运站/ 时刻表
- 浦东9路 - 朝阳农场 - 南汇汽车站/ 时刻表
- 张江1路 - 张江地铁站 - 南曹路唐陆公路/ 时刻表
- 787路 - 博山东路枣庄路 - 长清路杨新路/ 时刻表
- 952B - 宝山 - 人民广场/ 时刻表
- 惠南2路 - 镇社区卫生服务中心 - 南汇区中心医院/ 时刻表
- 1039路 - 紫雅路陈家沟路(唐镇新虹村委) - 新雅路丽雅路(王港卫生院)/ 时刻表
- 1033路 - 张杨北路五莲路 - 长岛路船舶新村/ 时刻表
- 1048路 - 雪野路沂南路/ 时刻表
- 1108路 - 新场地铁站/ 时刻表
- 1013路 - 梅花路海桐路/ 时刻表
- 783路 - 台儿庄路长岛路 - 普安路延安东路/ 时刻表
- 蔡陆专线 - 三甲港广场 - 东昌路渡口/ 时刻表
- 1005路 - 中横港路东立新村桥 - 晨阳西路新共路/ 时刻表
- 1015路 - 航津路地铁站 - 莱阳路行南路/ 时刻表
- 浦东35路 - 康恩路康浦路 - 东高路张杨北路/ 时刻表
- 978路 - 塘口 - 龙阳路浦东南路/ 时刻表
- 曹路2路 - 龚丰路龚华路 - 巨峰路地铁站/ 时刻表