机场巴士2号线路线
禄口机场→河西万达广场
南京公交
南京公交 机场巴士2号线 公交 路线时间表和站点 (更新)
机场巴士2号线 公交 (禄口机场→河西万达广场) 有 6 站点 从 禄口机场 出发并在 河西万达广场 结束。
选择公交机场巴士2号路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 禄口机场→河西万达广场 (6 站)
禄口机场
南京南站
中华门地铁站
水西门
汉中门
河西万达广场
关于机场巴士2号线的常见问题
公交机场巴士2号线的首班车是什么时候?
公交机场巴士2号线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六09:30开始运营。
公交机场巴士2号线的末班车是什么时候?
公交机场巴士2号线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:50停止运营。
公交机场巴士2号线什么时候到达?
公交禄口机场→河西万达广场什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交禄口机场→河西万达广场的时间表。
南京公交 的 机场巴士2号线 公交 线路在 中秋节 运行吗?
机场巴士2号线 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有机场巴士2号线 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的机场巴士2号线 公交 公交站。
南京公交 的服务提醒
查看 机场巴士2号线 上的所有更新(来自 禄口机场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 机场巴士2号线 (禄口机场→河西万达广场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有南京公交信息。
机场巴士2号线 线 公交 票价
南京公交 机场巴士2号线 (禄口机场→河西万达广场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关南京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或南京公交的官方网站。
机场巴士2号线 (南京公交)
公交机场巴士2号路的起始站是禄口机场,终点站是河西万达广场。机场巴士2号线往(禄口机场→河西万达广场)方向于每天运营。
其它资讯:机场巴士2号线共途经6个站点,预计行驶34分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供南京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、南京的线路图以及离你最近的公交机场巴士2号线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交机场巴士2号线的时间表。
线路 机场巴士2号线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 机场巴士2号线 (禄口机场→河西万达广场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 机场巴士2号线 公交 跟踪器或实时 南京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为南京公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨, 公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在南京 周围的路线。 行程规划器显示 南京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 南京 中的线路 机场巴士2号线
机场巴士2号线 - 其它方向
在南京,南京公交运营的线路
- 机场巴士沭阳专线 - 紫馨花园 - 禄口机场/ 时刻表
- 6路 - 清凉山公园 - 高力家具港/ 时刻表
- 76路 - 尧化门 - 玉桥市场/ 时刻表
- 113路 - 定坊工业园 - 东宝路/ 时刻表
- 机场巴士宣城专线 - 宣城梅溪路金领公馆 - 禄口机场/ 时刻表
- 67路 - 南堡公园 - 白马公园/ 时刻表
- 54路 - 中山码头 - 万寿停车场/ 时刻表
- 77路 - 水关桥总站 - 兴卫村/ 时刻表
- 867路 - 界牌 - 东山总站西门/ 时刻表
- 41路 - 中和村 - 新街口·石鼓路/ 时刻表
- 108路 - 龙福山庄 - 琥珀花园西/ 时刻表
- Y28路夜间 - 方州广场东 - 傅佐路/ 时刻表
- 97路 - 灵山北路总站 - 南京站·南广场东/ 时刻表
- 35路 - 窑上村 - 集庆门/ 时刻表
- 27路 - 南京南站 - 新街口南/ 时刻表
- 82路 - 江南明珠 - 所街/ 时刻表
- 165路 - 长途东站 - 九乡河西路/ 时刻表
- 618路 - 凤滨路总站 - 六合人武部/ 时刻表
- 机场巴士扬中专线 - 扬中客运汽车中心站 - 禄口机场/ 时刻表
- 815路 - 同仁客运站 - 天印高级中学北门/ 时刻表