机场快线(西站线)路线
黄花国际机场
长沙公交集团
长沙公交集团 机场快线(西站线) 公交 路线时间表和站点 (更新)
机场快线(西站线) 公交 (黄花国际机场) 有 2 站点 从 汽车西站 出发并在 黄花国际机场 结束。
选择公交机场快(西站线)路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 黄花国际机场 (2 站)
汽车西站
黄花国际机场
关于机场快线(西站线)的常见问题
公交机场快线(西站线)的首班车是什么时候?
公交机场快线(西站线)于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六08:30开始运营。
公交机场快线(西站线)的末班车是什么时候?
公交机场快线(西站线)于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:00停止运营。
公交机场快线(西站线)什么时候到达?
公交黄花国际机场什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交黄花国际机场的时间表。
长沙公交集团 的 机场快线(西站线) 公交 线路在 建军节 运行吗?
机场快线(西站线) 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有机场快线(西站线) 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的机场快线(西站线) 公交 公交站。
公交机场快(西站线)路的时间表
机场快线(西站线) 公交 路 每天运行。 定期排班时间:08:30 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 08:30 - 18:00 | 30 |
周二 | 08:30 - 18:00 | 30 |
周三 | 08:30 - 18:00 | 30 |
周四 | 08:30 - 18:00 | 30 |
周五 | 08:30 - 18:00 | 30 |
周六 | 08:30 - 18:00 | 30 |
周日 | 08:30 - 18:00 | 30 |
长沙公交集团 的服务提醒
查看 机场快线(西站线) 上的所有更新(来自 汽车西站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 机场快线(西站线) (黄花国际机场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有长沙公交集团信息。
机场快线(西站线) 线 公交 票价
长沙公交集团 机场快线(西站线) (黄花国际机场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关长沙公交集团车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或长沙公交集团的官方网站。
机场快线(西站线) (长沙公交集团)
公交机场快(西站线)路的起始站是汽车西站,终点站是黄花国际机场。机场快线(西站线)往(黄花国际机场)方向于每天运营。
其它资讯:机场快线(西站线)共途经2个站点,预计行驶26分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供长沙公交集团的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、长沙的线路图以及离你最近的公交机场快线(西站线)的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交机场快线(西站线)的时间表。
线路 机场快线(西站线) 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 机场快线(西站线) (黄花国际机场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 机场快线(西站线) 公交 跟踪器或实时 长沙公交集团 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为长沙公交集团 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在长沙 周围的路线。 行程规划器显示 长沙公交集团 和任何 公交 的更新数据,包括 长沙 中的线路 机场快线(西站线)
机场快线(西站线) - 其它方向
在长沙,长沙公交集团运营的线路
- 138路 - 雅塘村 - 贾谊故居/ 时刻表
- 150路 - 南郊公园 - 四方坪/ 时刻表
- 302路 - 华夏 - 东方红路公交首末站/ 时刻表
- 星沙202路 - 灰埠小区 - 东湖/ 时刻表
- 807路 - 八一桥 - 月湖大市场/ 时刻表
- 星沙102路 - 特立东路口 - 物流学院/ 时刻表
- 116路 - 秀峰公园 - 万芙路/ 时刻表
- 临156路 - 烈士公园东门 - 体育新城/ 时刻表
- 908区间线 - 江山帝景 - 汽车西站/ 时刻表
- 311路 - 西龙村 - 王家湾/ 时刻表
- 313路 - 汽车西站西门 - 金南家园公交首末站/ 时刻表
- 长株潭201路 - 侯家塘 - 湘潭西站/ 时刻表
- 临135路 - 长沙火车站 - 长沙火车南站/ 时刻表
- 临401路 - 长沙火车站 - 茶子山小区/ 时刻表
- 152路 - 潇湘北路(黄泥河路口) - 汽车南站/ 时刻表
- W109路环线 - 中华岭 - 中华岭/ 时刻表
- 浏阳15路 - 净溪 - 通程商业广场/ 时刻表
- 城乡公交3号线 - 武警直属支队 - 星沙汽车站/ 时刻表
- 602路 - 芙蓉苑总站 - 省植物园社区/ 时刻表
- 703路 - 长沙卫校 - 省住建委/ 时刻表