松江80路路线
石湖荡
松江公交
松江公交 松江80路 公交 路线时间表和站点 (更新)
松江80路 公交 (石湖荡) 有 9 站点 从 塔汇 出发并在 石湖荡 结束。
选择公交松江80路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 石湖荡 (9 站)
塔汇
塔汇路塔闵路
中心村
张庄村
东山路
东夏村
新源村
古松老街
石湖荡
关于松江80路的常见问题
公交松江80路的时间表
松江80路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:20 - 17:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 17:10 | 10 |
周二 | 06:20 - 17:10 | 10 |
周三 | 06:20 - 17:10 | 10 |
周四 | 06:20 - 17:10 | 10 |
周五 | 06:20 - 17:10 | 10 |
周六 | 06:20 - 17:10 | 10 |
周日 | 06:20 - 17:10 | 10 |
松江公交 的服务提醒
查看 松江80路 上的所有更新(来自 塔汇),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 松江80路 (石湖荡) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有松江公交信息。
松江80路 线 公交 票价
松江公交 松江80路 (石湖荡) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关松江公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或松江公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
松江80路 (松江公交)
公交松江80路的起始站是塔汇,终点站是石湖荡。松江80路往(石湖荡)方向于每天运营。
其它资讯:松江80路共途经9个站点,预计行驶27分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供松江公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交松江80路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交松江80路的时间表。
线路 松江80路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 松江80路 (石湖荡) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 松江80路 公交 跟踪器或实时 松江公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为松江公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 松江公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 松江80路
松江80路 - 其它方向
在上海,松江公交运营的线路
- 松江32路 - 米市渡 - 松江汽车东站米市渡 - 松江汽车东站/ 时刻表
- 松江64路 - 松江客运中心 - 松江客运中心松江客运中心 - 松江客运中心/ 时刻表
- 松江25路 - 松江新城地铁站 - 松江南站松江新城地铁站 - 松江南站/ 时刻表
- 松江14路 - 正泰电气公司正泰电气公司/ 时刻表
- 松江91路 - 佘山汽车站 - 佘北公路高家路佘山汽车站 - 佘北公路高家路/ 时刻表
- 松江61路 - 南乐路茸江路 - 车墩中心站南乐路茸江路 - 车墩中心站/ 时刻表
- 1845路 - 泗泾汽车站泗泾汽车站/ 时刻表
- 1825路 - 叶榭站叶榭站/ 时刻表
- 1820路 - 香泾路泾车路 - 车墩中心站香泾路泾车路 - 车墩中心站/ 时刻表
- 松江33路 - 松江汽车东站 - 佘山汽车站松江汽车东站 - 佘山汽车站/ 时刻表
- 松江55路 - 洞泾地铁站 - 洞泾汽车站洞泾地铁站 - 洞泾汽车站/ 时刻表
- 1842路 - 漕河泾开发区松江园区漕河泾开发区松江园区/ 时刻表
- 1829路 - 南三村(村委会) - 泖港汽车站南三村(村委会) - 泖港汽车站/ 时刻表
- 陆安专线高速线 - 安亭 - 中山北路中潭路安亭 - 中山北路中潭路/ 时刻表
- 松江16路 - 昆港公路 - 松江客运中心昆港公路 - 松江客运中心/ 时刻表
- 松江65路 - 马桥村委会 - 大叶公路东勤公路马桥村委会 - 大叶公路东勤公路/ 时刻表
- 虹桥枢纽10路九亭区间 - 沪亭北路沪松公路 - 虹桥西交通中心沪亭北路沪松公路 - 虹桥西交通中心/ 时刻表
- 松莘线 - 外环路地铁站 - 松江大学城外环路地铁站 - 松江大学城/ 时刻表
- 松江94路 - 九亭地铁站九亭地铁站/ 时刻表
- 1805路 - 西部工业园区公交站西部工业园区公交站/ 时刻表