桂24路路线
佛山火车
佛山公交
佛山公交 桂24路 公交 路线时间表和站点 (更新)
桂24路 公交 (佛山火车) 有 30 站点 从 江滨花园总站 出发并在 佛山火车站 结束。
选择公交桂24路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 佛山火车 (30 站)
江滨花园总站
平洲医院路口
平洲宾馆
平洲玉器街
省人民医院平洲分院
立新路
招呼站
蓬涌站
平西路口
怡丰城
夏东
深涌工业区
紫金城
夏西新路
佛平桂澜路口
南海汽车站
礌岗公园南门
西约
桂城加油站
军桥东
军桥
南海医院
佛平路口
禅城区卫生监督所
新堤路
中山桥
河畔明珠
汽车站北
文昌路
佛山火车站
关于桂24路的常见问题
公交桂24路的时间表
桂24路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:10 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 22:30 | 10 |
周二 | 06:10 - 22:30 | 10 |
周三 | 06:10 - 22:30 | 10 |
周四 | 06:10 - 22:30 | 10 |
周五 | 06:10 - 22:30 | 10 |
周六 | 06:10 - 22:30 | 10 |
周日 | 06:10 - 22:30 | 10 |
佛山公交 的服务提醒
查看 桂24路 上的所有更新(来自 江滨花园总站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 桂24路 (佛山火车) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有佛山公交信息。
桂24路 线 公交 票价
佛山公交 桂24路 (佛山火车) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关佛山公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或佛山公交的官方网站。
广州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
桂24路 (佛山公交)
公交桂24路的起始站是江滨花园总站,终点站是佛山火车站。桂24路往(佛山火车)方向于每天运营。
其它资讯:桂24路共途经30个站点,预计行驶73分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供佛山公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、广州的线路图以及离你最近的公交桂24路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交桂24路的时间表。
线路 桂24路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 桂24路 (佛山火车) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 桂24路 公交 跟踪器或实时 佛山公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为佛山公交 的旅行规划器或地铁, 公交, 轮渡 或 有轨电车 的旅行规划器来规划您在广州 周围的路线。 行程规划器显示 佛山公交 和任何 公交 的更新数据,包括 广州 中的线路 桂24路
桂24路 - 其它方向
在广州,佛山公交运营的线路
- 南高31路 - 乐城公园 - 芦塘新村总站乐城公园 - 芦塘新村总站/ 时刻表
- 271路 - 官窑民众公交车站 - 三水森林公园官窑民众公交车站 - 三水森林公园/ 时刻表
- 佛K330路 - 龙江环运城管分局 - 广州南站总站龙江环运城管分局 - 广州南站总站/ 时刻表
- 沥01路 - 有色金属园区 - 横江市场有色金属园区 - 横江市场/ 时刻表
- 225路 - 小塘车站 - 新西樵车站小塘车站 - 新西樵车站/ 时刻表
- 528路 - 广东职业技术学院 - 泰和村委会广东职业技术学院 - 泰和村委会/ 时刻表
- 628路 - 青岐墟 - 西南福利院青岐墟 - 西南福利院/ 时刻表
- 桂26路 - 江滨公园 - 岭南酒文化博物管江滨公园 - 岭南酒文化博物管/ 时刻表
- 620路夜班 - 西南二中 - 恒达花园西南二中 - 恒达花园/ 时刻表
- 318路 - 容桂细滘 - 顺德客运总站容桂细滘 - 顺德客运总站/ 时刻表
- 607路 - 三水广场 - 百威大道三水广场 - 百威大道/ 时刻表
- 604路 - 左田总站 - 三水广场左田总站 - 三水广场/ 时刻表
- 163路 - 佛山新城行政服务中心 - 绿岛湖佛山新城行政服务中心 - 绿岛湖/ 时刻表
- 392路 - 广珠城轨容桂站 - 均安交通中心广珠城轨容桂站 - 均安交通中心/ 时刻表
- 641路 - 黄塘圩 - 火车站黄塘圩 - 火车站/ 时刻表
- 111路 - 火车站 - 东平大桥公交枢纽站火车站 - 东平大桥公交枢纽站/ 时刻表
- 桂23路 - 新三中公交枢纽站 - 保利水城新三中公交枢纽站 - 保利水城/ 时刻表
- 里13路 - 上沙总站 - 新天地广场上沙总站 - 新天地广场/ 时刻表
- 621路内环空调 - 三水汽车站 - 三水汽车站三水汽车站 - 三水汽车站/ 时刻表
- 272路 - 凤岗村委 - 官窑客货运站凤岗村委 - 官窑客货运站/ 时刻表