泰山大裂谷专线路线
泰山大裂谷
济南公交集团
济南公交集团 泰山大裂谷专线 公交 路线时间表和站点 (更新)
泰山大裂谷专线 公交 (泰山大裂谷) 有 5 站点 从 解放桥北 出发并在 泰山大裂谷 结束。
公交泰山大裂谷专路的服务时间总览:每天仅有一班,开出时间为在每天的07:00。
选择公交泰山大裂谷专路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 泰山大裂谷 (5 站)
解放桥北
泉城广场
省体育中心
南辛庄西路经十路
泰山大裂谷
关于泰山大裂谷专线的常见问题
公交泰山大裂谷专路的时间表
泰山大裂谷专线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 | 单程出发 |
周二 | 07:00 | 单程出发 |
周三 | 07:00 | 单程出发 |
周四 | 07:00 | 单程出发 |
周五 | 07:00 | 单程出发 |
周六 | 07:00 | 单程出发 |
周日 | 07:00 | 单程出发 |
济南公交集团 的服务提醒
查看 泰山大裂谷专线 上的所有更新(来自 解放桥北),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 泰山大裂谷专线 (泰山大裂谷) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有济南公交集团信息。
泰山大裂谷专线 线 公交 票价
济南公交集团 泰山大裂谷专线 (泰山大裂谷) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关济南公交集团车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或济南公交集团的官方网站。
泰山大裂谷专线 (济南公交集团)
公交泰山大裂谷专路的起始站是解放桥北,终点站是泰山大裂谷。泰山大裂谷专线往(泰山大裂谷)方向于每天运营。
其它资讯:泰山大裂谷专线共途经5个站点,预计行驶65分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供济南公交集团的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、济南的线路图以及离你最近的公交泰山大裂谷专线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交泰山大裂谷专线的时间表。
线路 泰山大裂谷专线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 泰山大裂谷专线 (泰山大裂谷) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 泰山大裂谷专线 公交 跟踪器或实时 济南公交集团 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为济南公交集团 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在济南 周围的路线。 行程规划器显示 济南公交集团 和任何 公交 的更新数据,包括 济南 中的线路 泰山大裂谷专线
泰山大裂谷专线 - 其它方向
在济南,济南公交集团运营的线路
- K117路 - 二环东路文化东路 - 腊山立交桥二环东路文化东路 - 腊山立交桥/ 时刻表
- 87路 - 解放桥东 - 公交驾校解放桥东 - 公交驾校/ 时刻表
- K901路慢 - 济南长途客运中心 - 济阳汽车总站济南长途客运中心 - 济阳汽车总站/ 时刻表
- 303路支线 - 燕山立交桥东 - 玉龙燕山立交桥东 - 玉龙/ 时刻表
- K302路 - 公交营运中心 - 泺口汽车站公交营运中心 - 泺口汽车站/ 时刻表
- K38路支线 - 引桥 - 位里引桥 - 位里/ 时刻表
- B68路 - 动物园 - 环山小区动物园 - 环山小区/ 时刻表
- K141路 - 方特东方神画 - 中川街峰山路方特东方神画 - 中川街峰山路/ 时刻表
- 24路 - 山东师范大学 - 公交营运中心山东师范大学 - 公交营运中心/ 时刻表
- 21路 - 党家枣林 - 济南站党家枣林 - 济南站/ 时刻表
- 63路 - 解放桥东 - 公交新泺大街东口车场解放桥东 - 公交新泺大街东口车场/ 时刻表
- K81路 - 陆军学院南门 - 经五纬一陆军学院南门 - 经五纬一/ 时刻表
- K121路 - 西八公交车场 - 侯家村委会西八公交车场 - 侯家村委会/ 时刻表
- K23路 - 南辛庄西路经十路 - 陡沟南辛庄西路经十路 - 陡沟/ 时刻表
- K103路 - 大观园 - 姚家庄大观园 - 姚家庄/ 时刻表
- K11路 - 十里河 - 济南站十里河 - 济南站/ 时刻表
- K93路 - 还乡店 - 玉函小区南区还乡店 - 玉函小区南区/ 时刻表
- 30路 - 泺口服装城 - 公交祝甸车场泺口服装城 - 公交祝甸车场/ 时刻表
- 317路 - 建大新校区 - 建大和平校区建大新校区 - 建大和平校区/ 时刻表
- K50路 - 山东技师学院 - 大坝山东技师学院 - 大坝/ 时刻表