涪陵302路路线
大东门
汽车运输集团涪陵分公司
汽车运输集团涪陵分公司 涪陵302路 公交 路线时间表和站点 (更新)
涪陵302路 公交 (大东门) 有 24 站点 从 新世纪 出发并在 大东门 结束。
选择公交涪陵302路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 大东门 (24 站)
新世纪
新大兴
涪陵饭店
堡子城公园
自来水公司
消防队
步阳路口
轻纺小区
步阳小区
青龙湾
港务局
桥南新苑
大修厂
旧车市场
太极制药
歪角
水投集团
金科廊桥
华峰晶蓝江岸
黄金海岸
白鹤梁
锦天名都
电力广场
大东门
关于涪陵302路的常见问题
公交涪陵302路的首班车是什么时候?
公交涪陵302路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交涪陵302路的末班车是什么时候?
公交涪陵302路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:30停止运营。
公交涪陵302路什么时候到达?
公交大东门什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交大东门的时间表。
汽车运输集团涪陵分公司 的 涪陵302路 公交 线路在 建军节 运行吗?
涪陵302路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有涪陵302路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的涪陵302路 公交 公交站。
公交涪陵302路的时间表
涪陵302路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 10 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 10 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 10 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 10 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 10 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 10 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 10 |
汽车运输集团涪陵分公司 公交的服务提醒
查看 涪陵302路 上的所有更新(来自 新世纪),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 涪陵302路 (大东门) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有汽车运输集团涪陵分公司信息。
涪陵302路 线 公交 票价
汽车运输集团涪陵分公司 涪陵302路 (大东门) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关汽车运输集团涪陵分公司车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或汽车运输集团涪陵分公司的官方网站。
涪陵302路 (汽车运输集团涪陵分公司)
公交涪陵302路的起始站是新世纪,终点站是大东门。涪陵302路往(大东门)方向于每天运营。
其它资讯:涪陵302路共途经24个站点,预计行驶23分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供汽车运输集团涪陵分公司的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、重庆的线路图以及离你最近的公交涪陵302路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交涪陵302路的时间表。
线路 涪陵302路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 涪陵302路 (大东门) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 涪陵302路 公交 跟踪器或实时 汽车运输集团涪陵分公司 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为汽车运输集团涪陵分公司 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在重庆 周围的路线。 行程规划器显示 汽车运输集团涪陵分公司 和任何 公交 的更新数据,包括 重庆 中的线路 涪陵302路
涪陵302路 - 其它方向
在重庆,汽车运输集团涪陵分公司运营的线路
- 涪陵310路 - 易家坝 - 易家坝/ 时刻表
- 涪陵108路 - 烟厂 - 广电中心/ 时刻表
- 涪陵306路 - 白鹤梁 - 白鹤梁/ 时刻表
- 涪陵104路 - 五公里 - 清溪沟/ 时刻表
- 涪陵112路 - 易家坝 - 五中/ 时刻表
- 涪陵202路 - 行政服务中心 - 秋月门花园/ 时刻表
- 涪陵201路 - 顺江小区 - 城八校/ 时刻表
- 涪陵204路 - 十八中 - 锦天名都/ 时刻表
- 涪陵207路 - 两江广场 - 教委小区/ 时刻表
- 涪陵307路环线 - 白鹤梁 - 白鹤梁/ 时刻表
- 涪陵115路 - 兴华花园 - 马鞍车站/ 时刻表
- 涪陵106路 - 黄旗 - 易家坝/ 时刻表
- 涪陵117路 - 两江广场 - 两江广场/ 时刻表
- 涪陵301路 - 宏声桥 - 宏声桥/ 时刻表