特17路线
北京南站南广场
北京公交
北京公交 特17 公交 路线时间表和站点 (更新)
特17 公交 (北京南站南广场) 有 11 站点 从 北京西站南广场 出发并在 北京南站南广场 结束。
选择公交特17路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 北京南站南广场 (11 站)
北京西站南广场
莲花池公园东门
太平桥东里
华源三里
东局
北京西站南路南口
菜户营桥西
右安门西
开阳桥西
陶然亭公园南门
北京南站南广场
关于特17的常见问题
公交特17的首班车是什么时候?
公交特17于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:00开始运营。
公交特17的末班车是什么时候?
公交特17于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:00停止运营。
公交特17什么时候到达?
公交北京南站南广场什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交北京南站南广场的时间表。
北京公交 的 特17 公交 线路在 建军节 运行吗?
特17 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有特17 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的特17 公交 公交站。
公交特17路的时间表
特17 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:00 - 23:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | 10 |
周二 | 05:00 - 23:00 | 10 |
周三 | 05:00 - 23:00 | 10 |
周四 | 05:00 - 23:00 | 10 |
周五 | 05:00 - 23:00 | 10 |
周六 | 05:00 - 23:00 | 10 |
周日 | 05:00 - 23:00 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 特17 上的所有更新(来自 北京西站南广场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 特17 (北京南站南广场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
特17 线 公交 票价
北京公交 特17 (北京南站南广场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
特17 (北京公交)
公交特17路的起始站是北京西站南广场,终点站是北京南站南广场。特17往(北京南站南广场)方向于每天运营。
其它资讯:特17共途经11个站点,预计行驶32分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交特17的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交特17的时间表。
线路 特17 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 特17 (北京南站南广场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 特17 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 特17
特17 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 563区间 - 西苑 - 香山公园东门/ 时刻表
- 密25 - 南天门 - 密云西单电器/ 时刻表
- 快速直达专线96 - 地铁新宫站 - 西红门/ 时刻表
- Y10 - 八达岭温泉度假村 - 延庆火车站北广场/ 时刻表
- 密5 - 啤酒厂北 - 牛角峪总站/ 时刻表
- 877 - 德胜门 - 八达岭长城/ 时刻表
- 运通101 - 广顺南大街北口 - 蓝龙家园/ 时刻表
- 运通111 - 豆各庄乡 - 来广营北/ 时刻表
- 913 - 沙子营汽车站 - 海淀桥东/ 时刻表
- 运通122 - 农业展览馆 - 华纺易城公交场站/ 时刻表
- 空港8 - 山里辛庄村 - 3号航站楼/ 时刻表
- 936支汤河口 - 汤河口 - 于家园/ 时刻表
- 370 - 公主坟西 - 门头沟圈门/ 时刻表
- 389 - 鲁谷公交场站 - 八大处/ 时刻表
- 27 - 安定门外 - 五路/ 时刻表
- 341 - 青云店公交场站 - 旧宫/ 时刻表
- 888快 - 德胜门西 - 昌平东关/ 时刻表
- 昌28 - 二德庄 - 昌平北站/ 时刻表
- 昌53 - 二六一医院 - 北京大学昌平园区/ 时刻表
- 962 - 昌平西关 - 太阳村农场/ 时刻表