玉葛线路线
玉桥市场→葛塘公交总站
南京公交
南京公交 玉葛线 公交 路线时间表和站点 (更新)
玉葛线 公交 (玉桥市场→葛塘公交总站) 有 27 站点 从 玉桥市场 出发并在 葛塘公交总站 结束。
选择公交玉葛路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 玉桥市场→葛塘公交总站 (27 站)
玉桥市场
中央门东
火车站广场西
火车站广场东
新庄广场西
曹后村
中北巴士公司
红山森林动物园
十字街
省中西医结合医院
迈皋桥
南砖新村
晓庄
大瓜园
大瓜园东
万寿
和平社区
扬子乙烯
朱洼社区
和平村
扬子十九村
扬村一路北
扬子十七村西
扬村一路南
葛塘广场西
葛中路北
葛塘公交总站
关于玉葛线的常见问题
公交玉葛线的首班车是什么时候?
公交玉葛线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:15开始运营。
公交玉葛线的末班车是什么时候?
公交玉葛线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:00停止运营。
公交玉葛线什么时候到达?
公交玉桥市场→葛塘公交总站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交玉桥市场→葛塘公交总站的时间表。
南京公交 的 玉葛线 公交 线路在 中秋节 运行吗?
玉葛线 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有玉葛线 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的玉葛线 公交 公交站。
南京公交 的服务提醒
查看 玉葛线 上的所有更新(来自 玉桥市场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 玉葛线 (玉桥市场→葛塘公交总站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有南京公交信息。
玉葛线 线 公交 票价
南京公交 玉葛线 (玉桥市场→葛塘公交总站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关南京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或南京公交的官方网站。
玉葛线 (南京公交)
公交玉葛路的起始站是玉桥市场,终点站是葛塘公交总站。玉葛线往(玉桥市场→葛塘公交总站)方向于每天运营。
其它资讯:玉葛线共途经27个站点,预计行驶51分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供南京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、南京的线路图以及离你最近的公交玉葛线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交玉葛线的时间表。
线路 玉葛线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 玉葛线 (玉桥市场→葛塘公交总站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 玉葛线 公交 跟踪器或实时 南京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为南京公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨, 公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在南京 周围的路线。 行程规划器显示 南京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 南京 中的线路 玉葛线
玉葛线 - 其它方向
在南京,南京公交运营的线路
- 817路 - 盛泰桥 - 方山艺术营/ 时刻表
- 机场巴士铜陵专线 - 禄口机场 - 淮河路体育馆北广场/ 时刻表
- 43路 - 龙江新城市广场 - 双桥门/ 时刻表
- 6路 - 清凉山公园 - 高力家具港/ 时刻表
- 80路 - 福园街 - 富贵山/ 时刻表
- Y33路夜间内环 - 鼎泰家园 - 鼎泰家园/ 时刻表
- 682路 - 熙龙山院 - 沙滩公园/ 时刻表
- 301路 - 光卡路 - 怡康新寓/ 时刻表
- 705路 - 雨花台南大门 - 河海大学江宁分校/ 时刻表
- 666路内环 - 鼎泰家园 - 鼎泰家园/ 时刻表
- 145路 - 尧化门 - 迈皋桥东/ 时刻表
- 802路 - 秦淮社区 - 事故处理中心/ 时刻表
- 91路 - 郑和南路 - 白马公园/ 时刻表
- 171路 - 安德门 - 春江新城/ 时刻表
- 862路 - 铜山车站 - 翔宇路北/ 时刻表
- 648路 - 扬子乙烯 - 高新区总站北/ 时刻表
- 机场巴士扬中专线 - 扬中客运汽车中心站 - 禄口机场/ 时刻表
- 153路 - 小行小区 - 生建/ 时刻表
- 443路(新泗) - 新集客运站 - 泗湾/ 时刻表
- 72路 - 月苑南路 - 东宝路总站/ 时刻表