生态城3路路线
欢乐海魔方
天津公交
天津公交 生态城3路 公交 路线时间表和站点 (更新)
生态城3路 公交 (欢乐海魔方) 有 15 站点 从 航母公园停车场 出发并在 欢乐海魔方 结束。
选择公交生态城3路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 欢乐海魔方 (15 站)
航母公园停车场
中央大道航母主题公园
美林园
红树湾
商业街
方特欢乐世界
水处理中心
生态城服务中心
商业街
红树湾
美林园
碧桂园
欧风国际商业街
旅游区服务中心
欢乐海魔方
关于生态城3路的常见问题
公交生态城3路的首班车是什么时候?
公交生态城3路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:55开始运营。
公交生态城3路的末班车是什么时候?
公交生态城3路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:50停止运营。
公交生态城3路什么时候到达?
公交欢乐海魔方什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交欢乐海魔方的时间表。
天津公交 的 生态城3路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
生态城3路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有生态城3路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的生态城3路 公交 公交站。
天津公交 的服务提醒
查看 生态城3路 上的所有更新(来自 航母公园停车场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 生态城3路 (欢乐海魔方) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有天津公交信息。
生态城3路 线 公交 票价
天津公交 生态城3路 (欢乐海魔方) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关天津公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或天津公交的官方网站。
生态城3路 (天津公交)
公交生态城3路的起始站是航母公园停车场,终点站是欢乐海魔方。生态城3路往(欢乐海魔方)方向于每天运营。
其它资讯:生态城3路共途经15个站点,预计行驶28分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供天津公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交生态城3路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交生态城3路的时间表。
线路 生态城3路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 生态城3路 (欢乐海魔方) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 生态城3路 公交 跟踪器或实时 天津公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为天津公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 天津公交 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 生态城3路
生态城3路 - 其它方向
在天津,天津公交运营的线路
- 551路 - 生产街 - 静海火车站公交站/ 时刻表
- 武清1路 - 邮政局 - 安平道口/ 时刻表
- 933路 - 西部新城 - 滨海站/ 时刻表
- 137路 - 天鸿公寓 - 轻轨东海路公交站/ 时刻表
- 武清9路 - 南口哨 - 松鹤小区/ 时刻表
- 592路 - 御景华城 - 金和园/ 时刻表
- 武清16路 - 中信广场 - 四马营/ 时刻表
- 静海869路 - 静海火车站 - 团泊/ 时刻表
- 354路 - 咸阳北路公交站 - 顺义道公交站/ 时刻表
- 武清13路 - 杨村 - 王庆坨/ 时刻表
- 617路 - 鸿正绿色家园 - 石油新村五区/ 时刻表
- 武清12路 - 王庆坨 - 中信广场/ 时刻表
- 宝坻8路 - 张头窝 - 宝坻客运站/ 时刻表
- 186路快线 - 天津站 - 大港老客运站/ 时刻表
- 359路 - 川府新村 - 人民医院/ 时刻表
- 552路 - 唐官屯 - 静海火车站公交站/ 时刻表
- 中新生态城1号线内环 - 中新生态城永定洲公交站 - 中新生态城永定洲公交站/ 时刻表
- 徐堡专线 - 华润万家北辰店 - 徐堡村/ 时刻表
- 554路 - 静海火车站公交站 - 后杨庄/ 时刻表