石青专线路线
石化汽车站
上海巴士
上海巴士 石青专线 公交 路线时间表和站点 (更新)
石青专线 公交 (石化汽车站) 有 17 站点 从 青浦汽车站 出发并在 石化汽车站 结束。
选择公交石青专路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 石化汽车站 (17 站)
青浦汽车站
盈港路胜利路
盈港路城中北路(世纪联华)
青安路盈港路
青安路沙埭浜路
城中东路(青松路)
青东农场
陈坊桥(外青松公路桃源路)
佘山(外青松公路)
洞泾(沈砖路)
买花桥
新桥(松江区)
车墩
叶榭
亭林(大亭公路)
朱行(亭卫公路)
石化汽车站
关于石青专线的常见问题
公交石青专路的时间表
石青专线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 16:45
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 16:45 | 45 |
周二 | 05:30 - 16:45 | 45 |
周三 | 05:30 - 16:45 | 45 |
周四 | 05:30 - 16:45 | 45 |
周五 | 05:30 - 16:45 | 45 |
周六 | 05:30 - 16:45 | 45 |
周日 | 05:30 - 16:45 | 45 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 石青专线 上的所有更新(来自 青浦汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 石青专线 (石化汽车站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
石青专线 线 公交 票价
上海巴士 石青专线 (石化汽车站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
石青专线 (上海巴士)
公交石青专路的起始站是青浦汽车站,终点站是石化汽车站。石青专线往(石化汽车站)方向于每天运营。
其它资讯:石青专线共途经17个站点,预计行驶99分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交石青专线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交石青专线的时间表。
线路 石青专线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 石青专线 (石化汽车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 石青专线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 石青专线
石青专线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 周康2路 - 川周公路申江路 - 瑞浦路瑞安路/ 时刻表
- 42路 - 上海体育馆 - 龙门路淮海中路/ 时刻表
- 44路 - 光复西路丹巴路 - 龙华西路龙恒路/ 时刻表
- 732路 - 天钥桥路辛耕路(徐家汇) - 平阳新村/ 时刻表
- 南翔2路 - 嘉好路和裕路 - 公交南翔站/ 时刻表
- 徐泾4路东段 - 高泾路徐南路 - 地铁2号线徐泾东/ 时刻表
- 839路 - 华亭镇 - 罗芬路美丹路/ 时刻表
- 廊下五路 - 友好村 - 廊下卫生院/ 时刻表
- 金枫线 - 金山汽车站 - 枫泾汽车站/ 时刻表
- 申崇三线 - 汶水路共和新路 - 崇明西门汽车站/ 时刻表
- 松莘C线 - 新桥火车站 - 外环路地铁站(沪闵路)/ 时刻表
- 嘉定62路 - 徐潘路曹王禅寺 - 嘉定北站/ 时刻表
- 堡安专线 - 裕安镇 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 嘉定6路 - 菊园车站 - 公交白银路站/ 时刻表
- 405路 - 博兴路柳埠路 - 曲阳新村/ 时刻表
- 申崇五线 - 长兴岛汽车站 - 吴淞公交客运站/ 时刻表
- 青徐线 - 徐泾东地铁站 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 313路 - 东昌路渡口 - 港城路地铁站/ 时刻表
- 练塘3路 - 新庄路东庄村 - 练塘汽车站/ 时刻表
- 崇明乡村5路 - 庙镇 - 庙港村/ 时刻表