胶州12路路线
河头源调度中心
青岛公交
青岛公交 胶州12路 公交 路线时间表和站点 (更新)
胶州12路 公交 (河头源调度中心) 有 30 站点 从 台湾工业园 出发并在 河头源调度中心 结束。
选择公交胶州12路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 河头源调度中心 (30 站)
台湾工业园
湖尚一品
龙秀山庄
少海雅居
大西庄
恒力物资贸易公司
和平包装新厂
胶州湾工业园
白玉化工厂
李家河
周家滩
汽车总站
佳驿商务宾馆
西五里堆
胶州东路市场
民安医院
胡家庄
仁爱门诊
胶州公园
向阳市场
五金公司
人民医院北院
胶州湾医院
世纪地下商场
金友口腔门诊
中云办事处
实验小学
顺德花园
康明眼科医院
河头源调度中心
关于胶州12路的常见问题
公交胶州12路的时间表
胶州12路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:10 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 18:10 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 18:10 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 18:10 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 18:10 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 18:10 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 18:10 | 5 - 10 |
青岛公交 的服务提醒
查看 胶州12路 上的所有更新(来自 台湾工业园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 胶州12路 (河头源调度中心) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有青岛公交信息。
胶州12路 线 公交 票价
青岛公交 胶州12路 (河头源调度中心) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关青岛公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或青岛公交的官方网站。
青岛 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
胶州12路 (青岛公交)
公交胶州12路的起始站是台湾工业园,终点站是河头源调度中心。胶州12路往(河头源调度中心)方向于每天运营。
其它资讯:胶州12路共途经30个站点,预计行驶32分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供青岛公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、青岛的线路图以及离你最近的公交胶州12路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交胶州12路的时间表。
线路 胶州12路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 胶州12路 (河头源调度中心) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 胶州12路 公交 跟踪器或实时 青岛公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为青岛公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在青岛 周围的路线。 行程规划器显示 青岛公交 和任何 公交 的更新数据,包括 青岛 中的线路 胶州12路
胶州12路 - 其它方向
在青岛,青岛公交运营的线路
- 602路 - 湖岛 - 刘家下庄/ 时刻表
- 313路 - 科技大学西区 - 板桥坊/ 时刻表
- 367路 - 南丰路 - 湖北路/ 时刻表
- 318路大站 - 虎山军体中心 - 市政府/ 时刻表
- 即墨7路 - 孙家庄 - 客运总站/ 时刻表
- 即墨121路 - 于家马坪 - 汽车总站/ 时刻表
- 103路 - 李村 - 城阳十五中/ 时刻表
- 623路环线 - 汽车东站 - 汽车东站/ 时刻表
- 莱西6路外环 - 梅山路 - 梅山路/ 时刻表
- 15路 - 万安路 - 天泰体育场/ 时刻表
- 468路 - 小西湖 - 小西湖/ 时刻表
- 都市观光1线 - 大河东停车场 - 火车站旅游汽车站/ 时刻表
- 胶州205路 - 胶州巴士公司 - 营海工业园B/ 时刻表
- 373路专线 - 城阳十五中 - 康宁路/ 时刻表
- 黄岛503路 - 西海岸汽车总站 - 泊里枢纽站/ 时刻表
- 775路 - 天山一路枢纽站 - 新韵路/ 时刻表
- 129路 - 李村 - 顺鑫驾校/ 时刻表
- 胶州201路 - 中仁清华园 - 职教中心/ 时刻表
- 黄岛307路 - 宅科南站 - 灵山卫公交枢纽站/ 时刻表
- 361路 - 恒星学院 - 唐河路/ 时刻表