莱西20路路线
月湖小区
青岛公交
青岛公交 莱西20路 公交 路线时间表和站点 (更新)
莱西20路 公交 (月湖小区) 有 30 站点 从 西韩屯 出发并在 月湖小区 结束。
选择公交莱西20路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 月湖小区 (30 站)
西韩屯
前堤村
后堤村
红旗村
张家庄
南望城
望城中心小学
火车站
大望城
烈士陵园
芝罘路
东方化工
前塔
后塔
田格庄南
田格庄北
齿轮厂
制药厂
农贸市场
昌隆市场
长岛路
农机公司
水集街道办事处
五交化
幸福食品厂
邮政局
月湖广场
豪帝商城
公安局
月湖小区
关于莱西20路的常见问题
公交莱西20路的首班车是什么时候?
公交莱西20路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交莱西20路的末班车是什么时候?
公交莱西20路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的17:30停止运营。
公交莱西20路什么时候到达?
公交月湖小区什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交月湖小区的时间表。
青岛公交 的 莱西20路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
莱西20路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有莱西20路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的莱西20路 公交 公交站。
公交莱西20路的时间表
莱西20路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 17:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 17:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 17:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 17:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 17:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 17:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 17:30 | 5 - 10 |
青岛公交 的服务提醒
查看 莱西20路 上的所有更新(来自 西韩屯),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 莱西20路 (月湖小区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有青岛公交信息。
莱西20路 线 公交 票价
青岛公交 莱西20路 (月湖小区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关青岛公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或青岛公交的官方网站。
莱西20路 (青岛公交)
公交莱西20路的起始站是西韩屯,终点站是月湖小区。莱西20路往(月湖小区)方向于每天运营。
其它资讯:莱西20路共途经30个站点,预计行驶43分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供青岛公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、青岛的线路图以及离你最近的公交莱西20路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交莱西20路的时间表。
线路 莱西20路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 莱西20路 (月湖小区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 莱西20路 公交 跟踪器或实时 青岛公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为青岛公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在青岛 周围的路线。 行程规划器显示 青岛公交 和任何 公交 的更新数据,包括 青岛 中的线路 莱西20路
莱西20路 - 其它方向
在青岛,青岛公交运营的线路
- 620路 - 仰口 - 仰口仰口 - 仰口/ 时刻表
- 915路环线 - 城阳十五中 - 城阳十五中城阳十五中 - 城阳十五中/ 时刻表
- 6路 - 天泰体育场 - 科技街天泰体育场 - 科技街/ 时刻表
- 228路 - 福州路东小区 - 福州路东小区福州路东小区 - 福州路东小区/ 时刻表
- 363路 - 百通馨苑 - 辛家庄小区百通馨苑 - 辛家庄小区/ 时刻表
- 410路环线 - 洛东小区 - 洛东小区洛东小区 - 洛东小区/ 时刻表
- 465路环线 - 海尔工业园南门 - 海尔工业园南门海尔工业园南门 - 海尔工业园南门/ 时刻表
- 119路区间 - 台东 - 营房台东 - 营房/ 时刻表
- 开发区45路 - 双珠公园 - 柳花泊西双珠公园 - 柳花泊西/ 时刻表
- 25路 - 市政府(山东路) - 团岛市政府(山东路) - 团岛/ 时刻表
- 开发区24路 - 黄岛轮渡 - 黄岛轮渡黄岛轮渡 - 黄岛轮渡/ 时刻表
- 125路区间 - 台东 - 中韩台东 - 中韩/ 时刻表
- 634路 - 天山一路枢纽站 - 毛公山天山一路枢纽站 - 毛公山/ 时刻表
- 开发区49路 - 庞大佳苑 - 王台中心中学庞大佳苑 - 王台中心中学/ 时刻表
- 938路 - 汽车北站 - 后金汽车北站 - 后金/ 时刻表
- 226路环线 - 社会福利院 - 社会福利院社会福利院 - 社会福利院/ 时刻表
- 21路 - 开封路 - 团岛开封路 - 团岛/ 时刻表
- 469路 - 周哥庄停车场 - 七峪周哥庄停车场 - 七峪/ 时刻表
- 黄岛711路 - 大场换乘站 - 刘家疃大场换乘站 - 刘家疃/ 时刻表
- 628路 - 刘家下庄 - 周哥庄停车场刘家下庄 - 周哥庄停车场/ 时刻表