观光2路路线
第三医院
巴士实业
巴士实业 观光2路 公交 路线时间表和站点 (更新)
观光2路 公交 (第三医院) 有 36 站点 从 华苑小区公交站 出发并在 第三医院 结束。
选择公交观光2路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 第三医院 (36 站)
华苑小区公交站
天华里
华苑雅士道
绮华里
久华里
迎水北里
迎水西里
山西宾馆
会宾园
周邓纪念馆
水上村
水上公园
聂公桥
德才里
佟楼
天和医院
体育馆
桂林路
黄家花园
长沙路
滨江道
鞍山道
海光寺
升安大街
南门外大街
南市食品街
远东百货
东北角
金纬路
十字街
小树林
四十八中
莹津里
王串场三号路
王串场六号路
第三医院
关于观光2路的常见问题
公交观光2路的首班车是什么时候?
公交观光2路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交观光2路的末班车是什么时候?
公交观光2路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:00停止运营。
公交观光2路什么时候到达?
公交第三医院什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交第三医院的时间表。
巴士实业 的 观光2路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
观光2路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有观光2路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的观光2路 公交 公交站。
巴士实业 公交的服务提醒
查看 观光2路 上的所有更新(来自 华苑小区公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 观光2路 (第三医院) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有巴士实业信息。
观光2路 线 公交 票价
巴士实业 观光2路 (第三医院) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关巴士实业车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或巴士实业的官方网站。
观光2路 (巴士实业)
公交观光2路的起始站是华苑小区公交站,终点站是第三医院。观光2路往(第三医院)方向于每天运营。
其它资讯:观光2路共途经36个站点,预计行驶54分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供巴士实业的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交观光2路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交观光2路的时间表。
线路 观光2路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 观光2路 (第三医院) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 观光2路 公交 跟踪器或实时 巴士实业 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为巴士实业 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 巴士实业 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 观光2路
观光2路 - 其它方向
在天津,巴士实业运营的线路
- 观光1路 - 滦河道 - 富民路公交站/ 时刻表
- 902路 - 大江里 - 王顶堤公交站/ 时刻表
- 632路 - 九连山公交站 - 喜峰道/ 时刻表
- 47路环线 - 咸阳北路公交站 - 咸阳北路公交站/ 时刻表
- 324路 - 北安桥 - 喜峰道/ 时刻表
- 48路区间(双层) - 咸阳北路公交站 - 天津日报大厦/ 时刻表
- 681路 - 天万道 - 侯台公交站/ 时刻表
- 916路 - 昆仑里 - 喜峰道/ 时刻表
- 642路 - 龙洲道公交站 - 中山门和睦道/ 时刻表
- 316路 - 富民路公交站 - 吉兆桥/ 时刻表
- 850路 - 华苑天华里 - 老板娘水产城/ 时刻表
- 841路 - 中北公交站 - 大众家园/ 时刻表
- 878路 - 金谷园公交站 - 蓝海商贸城/ 时刻表
- 354路 - 顺义道 - 咸阳北路公交站/ 时刻表
- 323路 - 梅江西公交站 - 富力津门湖/ 时刻表
- 903路 - 泗阳道公交站 - 华苑小区公交站/ 时刻表
- 901路 - 动物园公交站 - 圣贤道/ 时刻表
- 668路 - 丽苑公交站 - 水上公园东门/ 时刻表
- 909路 - 马庄公交站 - 中北公交站/ 时刻表
- 市区线912路 - 青翠园 - 文化中心公交站/ 时刻表