郊12路内环路线
新乡里
公交
公交 郊12路内环 公交 路线时间表和站点 (更新)
郊12路内环 公交 (新乡里) 是一条环形线路,有 13 个从 新乡里 出发的站点。
选择公交郊12内环路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 新乡里 (13 站)
新乡里
正黄三屯
一〇二国道
长征村
旭光村
曙光村
五一村
红旗乡政府
旭光村
长征村
一〇二国道
正黄三屯
新乡里
关于郊12路内环的常见问题
公交郊12内环路的时间表
郊12路内环 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
公交 服务提醒
查看 郊12路内环 上的所有更新(来自 新乡里),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 郊12路内环 (新乡里) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交信息。
郊12路内环 线 公交 票价
公交 郊12路内环 (新乡里) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交的官方网站。
哈尔滨 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
郊12路内环 (公交)
公交郊12内环路的起始站是新乡里,终点站是新乡里。郊12路内环往(新乡里)方向于每天运营。
其它资讯:郊12路内环共途经13个站点,预计行驶28分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、哈尔滨的线路图以及离你最近的公交郊12路内环的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交郊12路内环的时间表。
线路 郊12路内环 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪 郊12路内环 (新乡里) 线,并在站点之间移动时跟踪其位置。 将 Moovit 用作线路 郊12路内环 跟踪器或实时 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在哈尔滨 周围的路线。 行程规划器显示 公交 和任何 公交 的更新数据,包括 哈尔滨 中的线路 郊12路内环
在哈尔滨,公交运营的线路
- 63路 - 建工新区 - 达江小区/ 时刻表
- 117路 - 市传染病医院 - 龙章路公交首末站/ 时刻表
- 106路 - 滨江新城公交首末站 - 检测路/ 时刻表
- 209路 - 达江小区 - 阳光绿色家园/ 时刻表
- 124路定点公交 - 雨阳公园 - 湖畔绿色家园/ 时刻表
- 92路 - 松浦大桥南 - 河松小区/ 时刻表
- 74路 - 河曲街 - 昆仑商城/ 时刻表
- 364路 - 香坊大街 - 万家村/ 时刻表
- 370路徐家支线 - 平房新祥里 - 徐家村/ 时刻表
- 82路区间 - 文明街 - 丽江路/ 时刻表
- 九站码头-太阳岛 - 太阳岛 - 九站码头/ 时刻表
- 336路区间 - 哈站 - 艺体街公交首末站/ 时刻表
- 124路 - 哈西客站东广场 - 雨阳公园公交首末站/ 时刻表
- 23路 - 省电力医院 - 爱建新城/ 时刻表
- 67路 - 红专街 - 松电新村/ 时刻表
- 377-9 - 成高子火车站 - 红旗大街/ 时刻表
- 202路 - 田园小区 - 松浦大桥南/ 时刻表
- 102路 - 母亲广场 - 防洪纪念塔(友谊路)/ 时刻表
- 4路 - 承德广场 - 新一街/ 时刻表