闵行15路路线
南辅路西环路
闵行客运
闵行客运 闵行15路 公交 路线时间表和站点 (更新)
闵行15路 公交 (南辅路西环路) 有 36 站点 从 吴泾渡口 出发并在 南辅路西环路 结束。
选择公交闵行15路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 南辅路西环路 (36 站)
吴泾渡口
剑川路通海路
剑川路龙吴路
龙吴路剑川路
龙吴路放鹤路
龙吴路北吴路
北吴路龙吴路
凌家湾村
北吴路景东路
北吴路虹梅南路
北吴路三新街
北吴路莲花南路
莲花南路北吴路
莲花南路元江路
莲花南路梅莲路
向阳路莲花南路
许泾村
虹梅南路向阳路
虹梅南路双柏路
金都路虹梅南路
金都路景西路
金都路莲花南路
金都路都会路
金都路莘奉金高速公路
金都路沪闵路
沪闵路金都路
沪闵路银都路
沪闵路春申路
沁春路莘西南路
莘西南路沁春路
莘西路莘浜路
莘松路莘西路
莘凌路莘沥路
莘凌路莘北路
莘凌路南辅路
南辅路西环路
关于闵行15路的常见问题
公交闵行15路的时间表
闵行15路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:00 - 20:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 20:30 | 10 |
周二 | 05:00 - 20:30 | 10 |
周三 | 05:00 - 20:30 | 10 |
周四 | 05:00 - 20:30 | 10 |
周五 | 05:00 - 20:30 | 10 |
周六 | 05:00 - 20:30 | 10 |
周日 | 05:00 - 20:30 | 10 |
闵行客运 公交的服务提醒
查看 闵行15路 上的所有更新(来自 吴泾渡口),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 闵行15路 (南辅路西环路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有闵行客运信息。
闵行15路 线 公交 票价
闵行客运 闵行15路 (南辅路西环路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关闵行客运车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或闵行客运的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
闵行15路 (闵行客运)
公交闵行15路的起始站是吴泾渡口,终点站是南辅路西环路。闵行15路往(南辅路西环路)方向于每天运营。
其它资讯:闵行15路共途经36个站点,预计行驶80分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供闵行客运的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交闵行15路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交闵行15路的时间表。
线路 闵行15路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 闵行15路 (南辅路西环路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 闵行15路 公交 跟踪器或实时 闵行客运 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为闵行客运 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 闵行客运 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 闵行15路
闵行15路 - 其它方向
在上海,闵行客运运营的线路
- 华漕1路 - 纪东村 - 红卫村/ 时刻表
- 闵行6路 - 莲花路地铁站 - 外环路莘沥路/ 时刻表
- 马桥1路 - 银春路终点站 - 江川西路生态园/ 时刻表
- 江川1路 - 东川路天星路 - 浦江路兰坪路(滨江枢纽)/ 时刻表
- 闵行23路 - 博恒路申长北路 - 建虹路申贵路(虹桥西交通中心)/ 时刻表
- 闵行7路 - 吴泾公园 - 颛桥/ 时刻表
- 闵行3路 - 莲花路地铁站南广场 - 森安苑/ 时刻表
- 闵行24路 - 银春路终点站 - 放鹤路沪闵路/ 时刻表
- 江川7路 - 交通大学闵行校区 - 东川路地铁站/ 时刻表
- 闵行18路 - 金辉路保乐路 - 合川路虹泉路/ 时刻表
- 七宝2路 - 华宝路 - 航中路航南路/ 时刻表
- 闵行11路 - 江月路地铁站 - 浦江路兰坪路(滨江枢纽)/ 时刻表
- 华漕5路 - 北青公路石皮弄村 - 杨家巷柴塘北路/ 时刻表
- 江川2路 - 银春路 - 东川路地铁站/ 时刻表
- 闵行19路 - 银春路 - 华宁路地铁站/ 时刻表
- 虹桥镇2路区间 - 合川路虹泉路/ 时刻表
- 虹桥镇2路 - 金汇路程家桥 - 合川路虹泉路/ 时刻表
- 闵行42路 - 胜秀路永恩路 - 浦星公路沈杜公路/ 时刻表
- 闵行9路 - 莘庄地铁站南广场 - 紫东路汇江路/ 时刻表