闵行17路路线
颛桥地铁站
露虹公交
露虹公交 闵行17路 公交 路线时间表和站点 (更新)
闵行17路 公交 (颛桥地铁站) 有 20 站点 从 富凯路银林路 出发并在 颛桥地铁站 结束。
选择公交闵行17路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 颛桥地铁站 (20 站)
富凯路银林路
银春路富杰路
银春路富岩路
马桥镇
马桥敬老院
元松路联青路
元江路元松路
元江路华宁路
元江路花王路
元江路中春路
瓶北路中春路
瓶北路新源路
新源路鑫都路
鑫都路中春路
中春路联农路
颛兴路中春路
颛兴路繁安路
颛兴路中沟路(颛溪八村)
颛兴路沪闵路
颛桥地铁站
关于闵行17路的常见问题
公交闵行17路的时间表
闵行17路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:40 - 22:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 22:20 | 8 |
周二 | 05:40 - 22:20 | 8 |
周三 | 05:40 - 22:20 | 8 |
周四 | 05:40 - 22:20 | 8 |
周五 | 05:40 - 22:20 | 8 |
周六 | 05:40 - 22:20 | 10 |
周日 | 05:40 - 22:20 | 10 |
露虹公交 的服务提醒
查看 闵行17路 上的所有更新(来自 富凯路银林路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 闵行17路 (颛桥地铁站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有露虹公交信息。
闵行17路 线 公交 票价
露虹公交 闵行17路 (颛桥地铁站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关露虹公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或露虹公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
闵行17路 (露虹公交)
公交闵行17路的起始站是富凯路银林路,终点站是颛桥地铁站。闵行17路往(颛桥地铁站)方向于每天运营。
其它资讯:闵行17路共途经20个站点,预计行驶38分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供露虹公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交闵行17路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交闵行17路的时间表。
线路 闵行17路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 闵行17路 (颛桥地铁站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 闵行17路 公交 跟踪器或实时 露虹公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为露虹公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 露虹公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 闵行17路
闵行17路 - 其它方向
在上海,露虹公交运营的线路
- 闵行2路 - 春都路都会路 - 曙光路茜昆路春都路都会路 - 曙光路茜昆路/ 时刻表
- 闵行14路 - 新源路元江路 - 银都路永联村新源路元江路 - 银都路永联村/ 时刻表
- 闵行27路 - 莲花路地铁站(南广场) - 澜沧路伟业路莲花路地铁站(南广场) - 澜沧路伟业路/ 时刻表
- 闵行37路 - 富凯路银林路-金塔路都市路富凯路银林路-金塔路都市路/ 时刻表
- 闵行25路 - 都庄路沪光路 - 莘庄地铁站(南广场)都庄路沪光路 - 莘庄地铁站(南广场)/ 时刻表
- 闵行37路B线 - 富凯路银林路 - 莲花南路永德路富凯路银林路 - 莲花南路永德路/ 时刻表
- 闵行13路 - 春都路都会路 - 莲花路地铁站春都路都会路 - 莲花路地铁站/ 时刻表
- 闵行17路B线 - 富凯路银林路 - 颛桥地铁站富凯路银林路 - 颛桥地铁站/ 时刻表
- 156路 - 都庄路沪光路 - 石龙路地铁站都庄路沪光路 - 石龙路地铁站/ 时刻表
- 957路 - 外环路地铁站(南广场) - 平江路枫林路外环路地铁站(南广场) - 平江路枫林路/ 时刻表