隧道3路路线
黄岛汽车总
青岛公交
青岛公交 隧道3路 公交 路线时间表和站点 (更新)
隧道3路 公交 (黄岛汽车总) 有 15 站点 从 利津路客运站 出发并在 长途站 结束。
选择公交隧道3路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 黄岛汽车总 (15 站)
利津路客运站
利津路
科技街
市立医院
中山路
青岛火车站
东平路
团岛
武船重工
北船重工
北船职工公寓
青云山路
码头休闲村
机关东部办公中心
长途站
关于隧道3路的常见问题
公交隧道3路的时间表
隧道3路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:50 - 20:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 20:30 | 5 - 10 |
周二 | 05:50 - 20:30 | 5 - 10 |
周三 | 05:50 - 20:30 | 5 - 10 |
周四 | 05:50 - 20:30 | 5 - 10 |
周五 | 05:50 - 20:30 | 5 - 10 |
周六 | 05:50 - 20:30 | 5 - 10 |
周日 | 05:50 - 20:30 | 5 - 10 |
青岛公交 的服务提醒
查看 隧道3路 上的所有更新(来自 利津路客运站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 隧道3路 (黄岛汽车总) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有青岛公交信息。
隧道3路 线 公交 票价
青岛公交 隧道3路 (黄岛汽车总) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关青岛公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或青岛公交的官方网站。
青岛 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
隧道3路 (青岛公交)
公交隧道3路的起始站是利津路客运站,终点站是长途站。隧道3路往(黄岛汽车总)方向于每天运营。
其它资讯:隧道3路共途经15个站点,预计行驶36分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供青岛公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、青岛的线路图以及离你最近的公交隧道3路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交隧道3路的时间表。
线路 隧道3路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 隧道3路 (黄岛汽车总) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 隧道3路 公交 跟踪器或实时 青岛公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为青岛公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在青岛 周围的路线。 行程规划器显示 青岛公交 和任何 公交 的更新数据,包括 青岛 中的线路 隧道3路
隧道3路 - 其它方向
在青岛,青岛公交运营的线路
- 602路 - 湖岛 - 刘家下庄/ 时刻表
- 380路 - 汽车东站 - 汽车东站/ 时刻表
- 隧道5路 - 灵山卫公交枢纽站 - 大窑沟/ 时刻表
- 莱西7路外环 - 月湖小区 - 月湖小区/ 时刻表
- 即墨16路 - 埠惜路 - 客运总站/ 时刻表
- 黄岛9路 - 灵山湾路公交枢纽 - 北高家庄东/ 时刻表
- 916路 - 上马停车场 - 长城路/ 时刻表
- 411路环线 - 天泰体育场 - 天泰体育场/ 时刻表
- 胶州16路 - 阜安工业园停车场 - 鲁能豪迈钢构/ 时刻表
- 胶州210路 - 胶北办事处 - 佳乐家超市/ 时刻表
- 黄岛808路 - 鱼鸣嘴 - 隧道薛家岛枢纽站/ 时刻表
- 636路 - 中华路 - 天山一路枢纽站/ 时刻表
- 371路区间 - 盛世美域西 - 利津路/ 时刻表
- 即墨305路 - 温泉汽车站 - 温泉汽车站/ 时刻表
- 都市观光3线内环 - 火车站长途汽车站 - 火车站长途汽车站/ 时刻表
- 黄岛1路 - 明月海藻 - 西海岸汽车总站/ 时刻表
- 26路 - 南京路 - 青岛火车站/ 时刻表
- 407路环线 - 李村公园 - 李村公园/ 时刻表
- 开发区39路 - 王家岛耳河 - 郎中沟/ 时刻表
- 开发区806路 - 珠山路站 - 市政公司/ 时刻表