顺28路线
太平辛庄
北京公交
北京公交 顺28 公交 路线时间表和站点 (更新)
顺28 公交 (太平辛庄) 有 46 站点 从 吉祥庄 出发并在 太平辛庄 结束。
选择公交顺28路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 太平辛庄 (46 站)
吉祥庄
蓝星集团
三山小区
东庄(火沙路)
火沙路口
万科花园
铁匠营
火神营
地铁后沙峪站
枯柳树
回民营
物流园(顺平路)
检测场
南法信(顺平路)
南法信镇政府
南法信医院
华英园
石门小区
供销大厦
社教中心
顺义交通局
隆华
中医院
东风小学
顺义公园
顺义东大桥环岛
地铁俸伯站
潮白陵园(顺平辅线)
俸伯
南彩派出所
俸伯小学
河北村
前薛各庄
南彩车站
南彩市场
太平村
宣庄户
魏辛庄(X006)
魏辛庄(X006)
前营
葛代子(X006)
沟北村
李遂骨伤医院
李遂镇政府
李遂环岛
太平辛庄
关于顺28的常见问题
公交顺28路的时间表
顺28 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:50 - 18:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 18:40 | 10 |
周二 | 05:50 - 18:40 | 10 |
周三 | 05:50 - 18:40 | 10 |
周四 | 05:50 - 18:40 | 10 |
周五 | 05:50 - 18:40 | 10 |
周六 | 05:50 - 18:40 | 10 |
周日 | 05:50 - 18:40 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 顺28 上的所有更新(来自 吉祥庄),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 顺28 (太平辛庄) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
顺28 线 公交 票价
北京公交 顺28 (太平辛庄) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
顺28 (北京公交)
公交顺28路的起始站是吉祥庄,终点站是太平辛庄。顺28往(太平辛庄)方向于每天运营。
其它资讯:顺28共途经46个站点,预计行驶133分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交顺28的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交顺28的时间表。
线路 顺28 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 顺28 (太平辛庄) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 顺28 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 顺28
在北京,北京公交运营的线路
- 84 - 北土城公交场站 - 北京南站/ 时刻表
- H13 - 于家园 - 琉璃庙/ 时刻表
- 快速直达专线4 - 五彩城公交场站 - 西直门/ 时刻表
- 夜3 - 青年路小区 - 地铁海淀五路居站/ 时刻表
- 顺17龙府花园 - 大坝洼 - 龙府花园/ 时刻表
- 快速公交3线区间 - 温都水城 - 安定门/ 时刻表
- 专50 - 罗兰香谷小区 - 小沙河村公交场站/ 时刻表
- 房36区间 - 首发物流园区 - 青龙湖水上公园/ 时刻表
- 2 - 宽街路口南 - 双庙/ 时刻表
- H10 - 于家园 - 肖两河/ 时刻表
- 房16 - 仙栖山 - 房山客运站/ 时刻表
- 835 - 韩村河西 - 天桥汽车站/ 时刻表
- 平37 - 周村 - 夏各庄新城(东南路)/ 时刻表
- 905 - 双兴苑公交场站 - 地铁望京西站/ 时刻表
- 通38 - 地铁土桥站 - 协各庄/ 时刻表
- 快速直达专线62 - 地铁潞城站 - 天洋城总站/ 时刻表
- 运通123 - 永丰中路 - 上地五街东口/ 时刻表
- 423 - 阜成门内 - 明春苑/ 时刻表
- 房30 - 窑上 - 万宁桥/ 时刻表
- 平46 - 平谷客运总站(平谷大街) - 孔城峪/ 时刻表