顺4路线
南法信(顺平路)
北京公交
北京公交 顺4 公交 路线时间表和站点 (更新)
顺4 公交 (南法信(顺平路)) 有 27 站点 从 港馨东区 出发并在 大江洼村 结束。
选择公交顺4路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 南法信(顺平路) (27 站)
港馨东区
港馨小学
顺义九中
港馨家园
仁和花园
顺义滨河南口
顺义妇幼保健院
顺义老年公寓
裕龙一区
顺义电视台
顺义公园
东风小学
顺义医院
顺义交通局
京顺医院
西辛小学
前进花园
顺义二中
东海洪
西海洪
杜兰庄
鲲鹏集团
大江洼村
南法信站
骏马公司
南法信镇政府
大江洼村
关于顺4的常见问题
公交顺4路的时间表
顺4 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 22:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:40 | 10 |
周二 | 06:00 - 22:40 | 10 |
周三 | 06:00 - 22:40 | 10 |
周四 | 06:00 - 22:40 | 10 |
周五 | 06:00 - 22:40 | 10 |
周六 | 06:00 - 22:40 | 10 |
周日 | 06:00 - 22:40 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 顺4 上的所有更新(来自 港馨东区),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 顺4 (南法信(顺平路)) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
顺4 线 公交 票价
北京公交 顺4 (南法信(顺平路)) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
顺4 (北京公交)
公交顺4路的起始站是港馨东区,终点站是大江洼村。顺4往(南法信(顺平路))方向于每天运营。
其它资讯:顺4共途经27个站点,预计行驶65分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交顺4的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交顺4的时间表。
线路 顺4 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 顺4 (南法信(顺平路)) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 顺4 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 顺4
在北京,北京公交运营的线路
- 498 - 新街口豁口 - 中央党校北门/ 时刻表
- 顺1 - 顺义滨河小区 - 河南村小区/ 时刻表
- 夜30外 - 十里河桥北-十里河桥西/ 时刻表
- 447 - 皇后店 - 地铁上地站/ 时刻表
- 快速直达专线11 - 东沙各庄 - 地铁天通苑北站/ 时刻表
- 通39 - 大沙务 - 于辛庄(通香路)/ 时刻表
- 456 - 思邈路 - 菜户营桥东/ 时刻表
- 60 - 黄寺总政大院 - 龙潭公园/ 时刻表
- 72 - 大北窑南 - 城南嘉园北/ 时刻表
- Y16 - 瓦庙 - 延庆南菜园/ 时刻表
- H39 - 神堂峪风景区 - 于家园/ 时刻表
- 436 - 玉渊潭南路西口 - 鲁谷路衙门口/ 时刻表
- 534 - 中央党校北门 - 西直门/ 时刻表
- 兴28区间 - 西黑垡 - 科技学院/ 时刻表
- 专111 - 石佛营西里东站 - 东大桥/ 时刻表
- 密68 - 沙塘峪 - 密云大剧院/ 时刻表
- 404 - 东直门 - 来广营西桥东/ 时刻表
- 昌53 - 二六一医院 - 北京大学昌平园区/ 时刻表
- 机场1线 (方庄线) - 首都机场(3号航站楼) - 方庄(紫芳路)/ 时刻表
- 平22 - 平谷客运总站 - 关上/ 时刻表