高峰专线32号路线
黄贝岭
深圳公交
深圳公交 高峰专线32号 公交 路线时间表和站点 (更新)
高峰专线32号 公交 (黄贝岭) 有 13 站点 从 南岭花园总站 出发并在 黄贝岭 结束。
选择公交高峰专32号路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 黄贝岭 (13 站)
南岭花园总站
大芬油画村
木棉湾地铁站1
龙珠花园2
荣超花园3
草埔地铁站
洪湖公园2
田贝1
螺岭
罗湖区委
冶金大厦
黄贝岭地铁站4
黄贝岭
关于高峰专线32号的常见问题
公交高峰专线32号的首班车是什么时候?
公交高峰专线32号于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:00开始运营。
公交高峰专线32号的末班车是什么时候?
公交高峰专线32号于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的09:00停止运营。
公交高峰专线32号什么时候到达?
公交黄贝岭什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交黄贝岭的时间表。
深圳公交 的 高峰专线32号 公交 线路在 端午节 运行吗?
高峰专线32号 公交 在 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有高峰专线32号 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的高峰专线32号 公交 公交站。
公交高峰专32号路的时间表
高峰专线32号 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 09:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 09:00 | 10 |
周二 | 07:00 - 09:00 | 10 |
周三 | 07:00 - 09:00 | 10 |
周四 | 07:00 - 09:00 | 10 |
周五 | 07:00 - 09:00 | 10 |
周六 | 07:00 - 09:00 | 10 |
周日 | 07:00 - 09:00 | 10 |
深圳公交 的服务提醒
查看 高峰专线32号 上的所有更新(来自 南岭花园总站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 高峰专线32号 (黄贝岭) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有深圳公交信息。
高峰专线32号 线 公交 票价
深圳公交 高峰专线32号 (黄贝岭) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关深圳公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或深圳公交的官方网站。
高峰专线32号 (深圳公交)
公交高峰专32号路的起始站是南岭花园总站,终点站是黄贝岭。高峰专线32号往(黄贝岭)方向于每天运营。
其它资讯:高峰专线32号共途经13个站点,预计行驶32分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供深圳公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、深圳的线路图以及离你最近的公交高峰专线32号的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交高峰专线32号的时间表。
线路 高峰专线32号 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 高峰专线32号 (黄贝岭) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 高峰专线32号 公交 跟踪器或实时 深圳公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为深圳公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在深圳 周围的路线。 行程规划器显示 深圳公交 和任何 公交 的更新数据,包括 深圳 中的线路 高峰专线32号
高峰专线32号 - 其它方向
在深圳,深圳公交运营的线路
- 964 - 赤坳总站 - 宝龙总站/ 时刻表
- M350 - 新城联检站 - 宝安教育城/ 时刻表
- 62 - 草埔吓屋村 - 福田保税区/ 时刻表
- 225 - 石厦南总站 - 水贝总站/ 时刻表
- B631 - 西乡恒生医院 - 西乡恒生医院/ 时刻表
- M242 - 燕罗公交总站 - 东角头总站/ 时刻表
- M335 - 凤凰山公交综合场站 - 公明长圳总站/ 时刻表
- M325 - 生物加速器厂 - 坪山天虹/ 时刻表
- K538松岗线 - 松岗旧汽车站 - 火车站/ 时刻表
- B744 - 罗山水库 - 大观邸/ 时刻表
- 高峰专线18号 - 布吉慢城 - 福田交通枢纽/ 时刻表
- 656 - 沙井乐安居总站 - 沙浦工业区/ 时刻表
- M359 - 大和总站 - 宝山派出所/ 时刻表
- 高峰专线21号 - 万科第五园总站 - 福田保税区总站/ 时刻表
- M465 - 盐田东公交总站 - 大梅沙海滨总站/ 时刻表
- 239 - 航母世界总站 - 大梅沙海滨总站/ 时刻表
- 325B - 西丽法庭1 - 光明圳美总站/ 时刻表
- 122 - 荔山工业园总站 - 南方科技大学/ 时刻表
- 高峰专线94号 - 科苑南公交总站 - 花半里场站/ 时刻表
- 凤岗4 - 竹尾田村 - 雁田海关/ 时刻表