高淳108路路线
高淳水产市场→驼头村
南京公交
南京公交 高淳108路 公交 路线时间表和站点 (更新)
高淳108路 公交 (高淳水产市场→驼头村) 有 21 站点 从 高淳水产市场 出发并在 驼头村 结束。
选择公交高淳108路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 高淳水产市场→驼头村 (21 站)
高淳水产市场
玉泉广场
高淳老街
牛头山
商唐
纺机厂
高淳宾馆
华润苏果
高淳三中
世纪花园
江山嘉园
金地康城
武家嘴大酒店
长途车站
高淳卫生局
宝塔小学
双湖景苑
高淳体育中心
南塘(南固路)
河城村
驼头村
关于高淳108路的常见问题
公交高淳108路的首班车是什么时候?
公交高淳108路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交高淳108路的末班车是什么时候?
公交高淳108路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的17:30停止运营。
公交高淳108路什么时候到达?
公交高淳水产市场→驼头村什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交高淳水产市场→驼头村的时间表。
南京公交 的 高淳108路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
高淳108路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有高淳108路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的高淳108路 公交 公交站。
南京公交 的服务提醒
查看 高淳108路 上的所有更新(来自 高淳水产市场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 高淳108路 (高淳水产市场→驼头村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有南京公交信息。
高淳108路 线 公交 票价
南京公交 高淳108路 (高淳水产市场→驼头村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关南京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或南京公交的官方网站。
高淳108路 (南京公交)
公交高淳108路的起始站是高淳水产市场,终点站是驼头村。高淳108路往(高淳水产市场→驼头村)方向于每天运营。
其它资讯:高淳108路共途经21个站点,预计行驶30分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供南京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、南京的线路图以及离你最近的公交高淳108路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交高淳108路的时间表。
线路 高淳108路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 高淳108路 (高淳水产市场→驼头村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 高淳108路 公交 跟踪器或实时 南京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为南京公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨, 公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在南京 周围的路线。 行程规划器显示 南京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 南京 中的线路 高淳108路
高淳108路 - 其它方向
在南京,南京公交运营的线路
- 溧水3路 - 碧水家园 - 溧水城南站/ 时刻表
- 866路 - 清水亭东路 - 陆郎/ 时刻表
- 高淳106路 - 高淳水产市场 - 永宋/ 时刻表
- 观光车5号线 - 灵谷寺景区 - 明孝陵/ 时刻表
- 808路 - 百家湖中学 - 江宁建材市场/ 时刻表
- 77路 - 水关桥总站 - 兴卫村/ 时刻表
- 656路 - 天润城总站 - 旭东路北/ 时刻表
- 664路 - 浦口公园 - 高新区公交总站/ 时刻表
- 204路 - 雨花台南大门 - 南京西站/ 时刻表
- G63路 - 冶山矿山公园 - 金牛湖风景区/ 时刻表
- 574路 - 大桥南路总站 - 解放桥/ 时刻表
- 818路 - 天印高级中学北门 - 吉印大道北/ 时刻表
- 汤湖线 - 汤山东 - 湖山/ 时刻表
- 178路 - 仙林中心站 - (尤山路)摄山星城/ 时刻表
- 117路 - 新模范马路东 - 南堡公园西/ 时刻表
- 23路 - 江东中路·江东门北街 - 红花村/ 时刻表
- 江宁游1路 - 南唐二陵景区 - 百家湖/ 时刻表
- 禄口机场滁州线 - 滁州 - 禄口机场/ 时刻表
- 3路内环空调 - 随家仓 - 随家仓/ 时刻表
- 678路 - 画家村 - 程桥/ 时刻表