黄岛2路路线
两河路公交枢纽
青岛公交
青岛公交 黄岛2路 公交 路线时间表和站点 (更新)
黄岛2路 公交 (两河路公交枢纽) 有 36 站点 从 丙村 出发并在 两河路站 结束。
选择公交黄岛2路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 两河路公交枢纽 (36 站)
丙村
奥威机械
东方工业品集团
祥通车行
华安驾校
燮里
孟家庄
金惠雪佛兰
刘家园
嘉富路
聋哑学校
辛庄
车管所
珠山办事处北
中医院
东楼路
双珠公园
新华路
城建局
体育馆
地税局
康大集团
水灵山路
计生局
维客
海汇银行
光大集团
世纪新村西
泰华花园站
广电局西
机关西部办公中心站
东方金石
福朋喜来登酒店
滨海新村
艾美酒店
两河路站
关于黄岛2路的常见问题
公交黄岛2路的时间表
黄岛2路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
青岛公交 的服务提醒
查看 黄岛2路 上的所有更新(来自 丙村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 黄岛2路 (两河路公交枢纽) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有青岛公交信息。
黄岛2路 线 公交 票价
青岛公交 黄岛2路 (两河路公交枢纽) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关青岛公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或青岛公交的官方网站。
青岛 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
黄岛2路 (青岛公交)
公交黄岛2路的起始站是丙村,终点站是两河路站。黄岛2路往(两河路公交枢纽)方向于每天运营。
其它资讯:黄岛2路共途经36个站点,预计行驶51分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供青岛公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、青岛的线路图以及离你最近的公交黄岛2路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交黄岛2路的时间表。
线路 黄岛2路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 黄岛2路 (两河路公交枢纽) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 黄岛2路 公交 跟踪器或实时 青岛公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为青岛公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在青岛 周围的路线。 行程规划器显示 青岛公交 和任何 公交 的更新数据,包括 青岛 中的线路 黄岛2路
在青岛,青岛公交运营的线路
- 29路 - 沧口公园 - 贵定路/ 时刻表
- 920路 - 山角 - 上马停车场/ 时刻表
- 即墨313路 - 田横站 - 田横站/ 时刻表
- 606路 - 汽车北站 - 青岛科技大学/ 时刻表
- 23路环线 - 铁路北站东广场 - 铁路北站东广场/ 时刻表
- 3路 - 动物园北门 - 李村公园/ 时刻表
- 胶州8路 - 火车站 - 胶西停车场/ 时刻表
- 即墨3路 - 周戈庄 - 东关/ 时刻表
- 33路B线 - 德泰利群购物中心站 - 薛家岛街道办事处站/ 时刻表
- 开发区7路 - 黄岛区检察院 - 市政公司/ 时刻表
- 33路 - 隆德路 - 北岭/ 时刻表
- 131路环线 - 李村公园 - 李村公园/ 时刻表
- 胶州6路 - 麻湾村 - 胶州火车站/ 时刻表
- 开发区2路 - 保税港区管委 - 中海油二号门/ 时刻表
- 405路环线 - 福州路东小区 - 福州路东小区/ 时刻表
- 907路 - 长城路 - 下蜜蜂社区/ 时刻表
- 11路 - 榉林公园 - 极地海洋世界/ 时刻表
- 932路 - 即墨公交枢纽南站 - 劲松一路/ 时刻表
- 黄岛513路 - 西海岸汽车总站 - 海青枢纽站/ 时刻表
- 773路 - 新韵路 - 铁路北站西广场/ 时刻表