黄岛523路路线
大场换乘
青岛公交
青岛公交 黄岛523路 公交 路线时间表和站点 (更新)
黄岛523路 公交 (大场换乘) 有 50 站点 从 西海岸汽车总站 出发并在 盛客隆 结束。
选择公交黄岛523路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 大场换乘 (50 站)
西海岸汽车总站
琅琊台酒厂
东岳中路
人民医院东
商城
双珠公园
袁家村北
海滨花园
滨海办事处
滨海公交枢纽站
张家楼换乘站
张家楼
茂驰橡胶
大崔家庄站
李家沟
草泊站
藏南东站
大马家瞳站
唐家庄站
瓦屋站
泊里枢纽站
二中
泊里医院
朱家河东
东封家庄
周村
丁莪家庄
西小滩
董家口管委
东庄
徐家官庄
庙后北
西庄
沙岭子
柳树底
信阳
朱家庄
海岱庄
郝疃村
董家村
马家滩
现代渔业园区北
营南头
大营
小营
大场同三
大楼子
前园
大场西
盛客隆
关于黄岛523路的常见问题
公交黄岛523路的时间表
黄岛523路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 17:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:40 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 17:40 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 17:40 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 17:40 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 17:40 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 17:40 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 17:40 | 5 - 10 |
青岛公交 的服务提醒
查看 黄岛523路 上的所有更新(来自 西海岸汽车总站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 黄岛523路 (大场换乘) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有青岛公交信息。
黄岛523路 线 公交 票价
青岛公交 黄岛523路 (大场换乘) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关青岛公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或青岛公交的官方网站。
青岛 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
黄岛523路 (青岛公交)
公交黄岛523路的起始站是西海岸汽车总站,终点站是盛客隆。黄岛523路往(大场换乘)方向于每天运营。
其它资讯:黄岛523路共途经50个站点,预计行驶105分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供青岛公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、青岛的线路图以及离你最近的公交黄岛523路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交黄岛523路的时间表。
线路 黄岛523路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 黄岛523路 (大场换乘) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 黄岛523路 公交 跟踪器或实时 青岛公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为青岛公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在青岛 周围的路线。 行程规划器显示 青岛公交 和任何 公交 的更新数据,包括 青岛 中的线路 黄岛523路
黄岛523路 - 其它方向
在青岛,青岛公交运营的线路
- 即墨102路 - 田横 - 汽车总站/ 时刻表
- 机场3线(703路) - 索菲亚大酒店 - 青岛机场/ 时刻表
- 126路定点延长 - 青岛发电厂 - 枯桃花卉市场/ 时刻表
- 黄岛606路 - 理务关换乘站 - 大场换乘站/ 时刻表
- 胶州607路 - 中大高停车点 - 汽车总站/ 时刻表
- 2路 - 金坛路 - 西镇/ 时刻表
- 胶州501路环湖旅游线内环 - 娱乐岛 - 娱乐岛/ 时刻表
- 平度12路 - 平度协和 - 高管处/ 时刻表
- 胶州501路环湖旅游线外环 - 娱乐岛 - 娱乐岛/ 时刻表
- 906路 - 汽车北站 - 长城路/ 时刻表
- 开发区35路 - 出口加工区管委 - 王台中心中学/ 时刻表
- 33路 - 隆德路 - 北岭/ 时刻表
- 即墨24路 - 东柞树庄 - 服装市场/ 时刻表
- 619路 - 汽车东站 - 卧龙村/ 时刻表
- 501路 - 汽车东站 - 青岛火车站/ 时刻表
- 6路 - 天泰体育场 - 科技街/ 时刻表
- 15路洗海澡区间 - 海水浴场 - 长春路曹县路/ 时刻表
- 322路环线 - 瑞安路 - 瑞安路/ 时刻表
- 胶州27路 - 火车站 - 李哥庄停车场/ 时刻表
- 黄岛711路 - 大场换乘站 - 刘家疃/ 时刻表