10路区间路线
开园西区
唐山公交
唐山公交 10路区间 公交 路线时间表和站点 (更新)
10路区间 公交 (开园西区) 有 2 站点 从 理工大学北校区 出发并在 开园西区 结束。
选择公交10区间路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 开园西区 (2 站)
理工大学北校区
开园西区
关于10路区间的常见问题
公交10区间路的时间表
10路区间 公交 路 每天运行。 定期排班时间:08:00 - 09:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 60 |
唐山公交 的服务提醒
查看 10路区间 上的所有更新(来自 理工大学北校区),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 10路区间 (开园西区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有唐山公交信息。
10路区间 线 公交 票价
唐山公交 10路区间 (开园西区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关唐山公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或唐山公交的官方网站。
唐山 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
10路区间 (唐山公交)
公交10区间路的起始站是理工大学北校区,终点站是开园西区。10路区间往(开园西区)方向于每天运营。
其它资讯:10路区间共途经2个站点,预计行驶3分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供唐山公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、唐山的线路图以及离你最近的公交10路区间的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交10路区间的时间表。
线路 10路区间 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 10路区间 (开园西区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 10路区间 公交 跟踪器或实时 唐山公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为唐山公交 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在唐山 周围的路线。 行程规划器显示 唐山公交 和任何 公交 的更新数据,包括 唐山 中的线路 10路区间
10路区间 - 其它方向
在唐山,唐山公交运营的线路
- 60路 - 长途汽车东站 - 理工大学北校区/ 时刻表
- 116路 - 唐山站 - 丰登坞车场/ 时刻表
- 77路 - 刘屯村 - 丁家屯车场/ 时刻表
- 3路 - 启新立交桥 - 银河路车场/ 时刻表
- 8路 - 大钊公园 - 开平职校/ 时刻表
- 36路 - 大钊公园 - 开平职校/ 时刻表
- 15路 - 风井枢纽站 - 开平职校/ 时刻表
- 9路 - 冶里 - 北郊枢纽站/ 时刻表
- 17路支 - 唐山学院南校区 - 传染病院/ 时刻表
- K3路 - 丰润区车场 - 唐山站/ 时刻表
- 216路 - 公交林西枢纽站 - 新天地购物乐园/ 时刻表
- 111路 - 唐山北站 - 东马庄/ 时刻表
- 47路 - 安各庄 - 风井枢纽站/ 时刻表
- 20路 - 税钢小区 - 丁家屯车场/ 时刻表
- 52路 - 银河路车场 - 启新立交桥/ 时刻表
- 机场专线1路 - 唐山站 - 机场/ 时刻表
- 90路 - 小翟庄 - 唐津运河景区公交枢纽站/ 时刻表
- 214路 - 古冶北环枢纽站 - 抹轴峪/ 时刻表
- 54路 - 王禾庄车场 - 启新立交桥/ 时刻表