10路路线
长途东站→南京西站
南京公交
南京公交 10路 公交 路线时间表和站点 (更新)
10路 公交 (长途东站→南京西站) 有 15 站点 从 长途东站 出发并在 南京西站 结束。
选择公交10路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 长途东站→南京西站 (15 站)
长途东站
新庄广场东
火车站广场东
龙蟠路·南京站东
龙蟠路·南京站西
中央门东
金桥市场
城河村
民生街
金海市场
长江大酒店
大桥饭店
兴中门
建宁路
南京西站
关于10路的常见问题
公交10路的首班车是什么时候?
公交10路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:00开始运营。
公交10路的末班车是什么时候?
公交10路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:30停止运营。
公交10路什么时候到达?
公交长途东站→南京西站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交长途东站→南京西站的时间表。
南京公交 的 10路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
10路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有10路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的10路 公交 公交站。
南京公交 的服务提醒
查看 10路 上的所有更新(来自 长途东站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 10路 (长途东站→南京西站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有南京公交信息。
10路 线 公交 票价
南京公交 10路 (长途东站→南京西站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关南京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或南京公交的官方网站。
10路 (南京公交)
公交10路的起始站是长途东站,终点站是南京西站。10路往(长途东站→南京西站)方向于每天运营。
其它资讯:10路共途经15个站点,预计行驶20分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供南京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、南京的线路图以及离你最近的公交10路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交10路的时间表。
线路 10路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 10路 (长途东站→南京西站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 10路 公交 跟踪器或实时 南京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为南京公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨, 公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在南京 周围的路线。 行程规划器显示 南京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 南京 中的线路 10路
10路 - 其它方向
在南京,南京公交运营的线路
- 39路 - 应天大街·雨花路 - 南京西站/ 时刻表
- 42路 - 金域中央总站 - 银城花园/ 时刻表
- 37路 - 万达广场北 - 紫金明珠/ 时刻表
- 观光车6号线 - 明孝陵 - 苜蓿园(地铁站)/ 时刻表
- 501路 - 六合北站 - 玉桥市场/ 时刻表
- 867路 - 界牌 - 东山总站西门/ 时刻表
- 94路 - 岱山西路总站 - 安德门/ 时刻表
- 624路 - 六合南站 - 东沟客运站/ 时刻表
- 汤山旅游专线环一线 - 阳山碑材 - 阳山碑材/ 时刻表
- 660路 - 林场地铁站 - 小汤路总站/ 时刻表
- 645路 - 葛塘公交总站 - 晓山南村/ 时刻表
- 142路 - 长白街 - 融康苑(临时站)/ 时刻表
- 溧水17路 - 栖凤路农贸市场 - 东屏/ 时刻表
- 520路 - 六合南 - 迈皋桥广场/ 时刻表
- 642路 - 葛塘公交总站 - 高新区公交总站/ 时刻表
- 641路 - 八卦洲公交总站 - 葛塘公交总站/ 时刻表
- 665路 - 苏宁威尼斯水城总站 - 林场地铁站/ 时刻表
- 815路 - 同仁客运站 - 天印高级中学北门/ 时刻表
- 溧水8路 - 溧水客运站 - 省溧中西站/ 时刻表
- 791路 - 农副产品物流中心 - 南京南站/ 时刻表