1027路路线
大同路和龙路
浦东公交
浦东公交 1027路 公交 路线时间表和站点 (更新)
1027路 公交 (大同路和龙路) 有 7 站点 从 威斯路杨高北一路 出发并在 大同路和龙路 结束。
选择公交1027路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 大同路和龙路 (7 站)
威斯路杨高北一路
查看全部发车时间 港电路
查看全部发车时间 花山路杨高北路
查看全部发车时间 大同路花山路
查看全部发车时间 大同路清溪路
查看全部发车时间 市七医院(大同路石家街)
查看全部发车时间 大同路和龙路
查看全部发车时间
关于1027路的常见问题
公交1027路的首班车是什么时候?
公交1027路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交1027路的末班车是什么时候?
公交1027路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:00停止运营。
公交1027路什么时候到达?
公交大同路和龙路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交大同路和龙路的时间表。
浦东公交 的 1027路 公交 线路在 清明街 运行吗?
1027路 公交 在 清明街 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有1027路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的1027路 公交 公交站。
公交1027路的时间表
1027路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 30 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 30 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 30 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 30 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 30 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 30 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 30 |
浦东公交 的服务提醒
See all updates on 1027路 (from 威斯路杨高北一路), including real-time status info, 公交 delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 1027路 (大同路和龙路) and track the 公交 as it moves on the map. Download the app for all 浦东公交 info now.
1027路 线 公交 票价
浦东公交 1027路 (大同路和龙路) prices may change based on several factors. For more information about 浦东公交 tickets costs please check the Moovit app or 浦东公交’s official website.
1027路 (浦东公交)
公交1027路的起始站是威斯路杨高北一路,终点站是大同路和龙路。1027路往(大同路和龙路)方向于每天运营。
其它资讯:1027路共途经7个站点,预计行驶14分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交1027路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交1027路的时间表。
线路 1027路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 1027路 (大同路和龙路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 1027路 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 1027路
1027路 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 81路 - 港城路地铁站 - 东昌路渡口港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 1070路 - 拱极路南祝路(惠南地铁站)- 听潮路拱乐路(民乐大居)拱极路南祝路(惠南地铁站)- 听潮路拱乐路(民乐大居)
- 1083路 - 华鹏路成山路华鹏路成山路
- 1075路 - 书院地铁站 - 新港书院地铁站 - 新港
- 新场1路 - 众园路笋王路 - 新环西路笋心路众园路笋王路 - 新环西路笋心路
- 573路 - 宁桥路申江路 - 上海火车站宁桥路申江路 - 上海火车站
- 隧道二线 - 上海游泳馆 - 华丰路临沂路上海游泳馆 - 华丰路临沂路
- 1009路 - 水华路橄榄路 - 滴水湖地铁站水华路橄榄路 - 滴水湖地铁站
- 1001路 - 周星路横桥路周星路横桥路
- 1021路 - 东方路蓝村路东方路蓝村路
- 182路 - 金杨路金口路 - 川沙客运站金杨路金口路 - 川沙客运站
- 浦东30路 - 上飞路祝飞路(商飞) - 拱极路南祝路(上飞路祝飞路(商飞) - 拱极路南祝路(
- 969路 - 御青路 - 河南南路福佑路御青路 - 河南南路福佑路
- 惠南10路 - 镇社区卫生服务中心 - 双店村委会镇社区卫生服务中心 - 双店村委会
- 1029路 - 龙三路龙东大道龙三路龙东大道
- 991路区间 - 川沙路上川路 - 鲁迅公园川沙路上川路 - 鲁迅公园
- 1017路 - 张杨北路洲海路张杨北路洲海路
- 798路 - 陆家嘴地铁站 - 莲溪路莲安东路陆家嘴地铁站 - 莲溪路莲安东路
- 浦东10路 - 冬融路杨高北路冬融路杨高北路
- 龙惠专线 - 龙阳路地铁站 - 南汇大学城(人民东路 南汇大学城生活园区旁)龙阳路地铁站 - 南汇大学城(人民东路 南汇大学城生活园区旁)