114路路线
保利心语花园
沈阳公交
沈阳公交 114路 公交 路线时间表和站点 (更新)
114路 公交 (保利心语花园) 有 25 站点 从 沈阳北站前 出发并在 保利心语花园 结束。
选择公交114路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 保利心语花园 (25 站)
沈阳北站前
北京街
市人大
八一公园东
辽宁日报社
中山路和平大街
中山广场东
中山路太原街
沈阳站北
兴工街北二路
北三路兴工街
北三路云峰街
铁西区政府
兴华街北四路
北四路贵和街
陶林居
新北方装饰建材城
市交通技术学校
北四路卫工街
北四路启工街
北四路肇工街
美好愿景
北四路重工街
铁西区体育中心
保利心语花园
关于114路的常见问题
公交114路的首班车是什么时候?
公交114路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:20开始运营。
公交114路的末班车是什么时候?
公交114路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:28停止运营。
公交114路什么时候到达?
公交保利心语花园什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交保利心语花园的时间表。
沈阳公交 的 114路 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
114路 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有114路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的114路 公交 公交站。
公交114路的时间表
114路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:20 - 20:28
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 20:28 | 8 |
周二 | 06:20 - 20:28 | 8 |
周三 | 06:20 - 20:28 | 8 |
周四 | 06:20 - 20:28 | 8 |
周五 | 06:20 - 20:28 | 8 |
周六 | 06:20 - 20:28 | 8 |
周日 | 06:20 - 20:28 | 8 |
沈阳公交 的服务提醒
查看 114路 上的所有更新(来自 沈阳北站前),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 114路 (保利心语花园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有沈阳公交信息。
114路 线 公交 票价
沈阳公交 114路 (保利心语花园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关沈阳公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或沈阳公交的官方网站。
114路 (沈阳公交)
公交114路的起始站是沈阳北站前,终点站是保利心语花园。114路往(保利心语花园)方向于每天运营。
其它资讯:114路共途经25个站点,预计行驶33分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供沈阳公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、沈阳的线路图以及离你最近的公交114路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交114路的时间表。
线路 114路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 114路 (保利心语花园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 114路 公交 跟踪器或实时 沈阳公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为沈阳公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨 或 公交 的旅行规划器来规划您在沈阳 周围的路线。 行程规划器显示 沈阳公交 和任何 公交 的更新数据,包括 沈阳 中的线路 114路
114路 - 其它方向
在沈阳,沈阳公交运营的线路
- 233路 - 中海城北 - 沈阳站西广场中海城北 - 沈阳站西广场/ 时刻表
- 255路 - 沈阳站北 - 蒲河大道沈阳站北 - 蒲河大道/ 时刻表
- 158路 - 凌空一街揽军路 - 金水港湾凌空一街揽军路 - 金水港湾/ 时刻表
- 168路支线C - 世博园 - 辽宁何氏医学院世博园 - 辽宁何氏医学院/ 时刻表
- 389路 - 陈相 - 南塔客运站陈相 - 南塔客运站/ 时刻表
- 202路 - 砂山街玉屏一路 - 塔南公园砂山街玉屏一路 - 塔南公园/ 时刻表
- 387路区间 - 祝家 - 南塔客运站祝家 - 南塔客运站/ 时刻表
- 523路 - 东方威尼斯 - 沈阳站南东方威尼斯 - 沈阳站南/ 时刻表
- 168路北线 - 沈阳北站 - 秀湖广场沈阳北站 - 秀湖广场/ 时刻表
- 268路 - 砂山货运站 - 中海城北砂山货运站 - 中海城北/ 时刻表
- 机场巴士鞍山线 - 桃仙国际机场 - 鞍山城市候机楼桃仙国际机场 - 鞍山城市候机楼/ 时刻表
- 230路 - 新东安居小区 - 沈阳北站新东安居小区 - 沈阳北站/ 时刻表
- 261路支线 - 家宁花园 - 郎家圣新园家宁花园 - 郎家圣新园/ 时刻表
- 211路 - 东望北街 - 大北门东望北街 - 大北门/ 时刻表
- 288路 - 长客西站 - 北站北广场长客西站 - 北站北广场/ 时刻表
- 718路 - 解放 - 东湖市场解放 - 东湖市场/ 时刻表
- 145路 - 丁香苑 - 满融村丁香苑 - 满融村/ 时刻表
- 701路 - 前长沿村 - 后营子前长沿村 - 后营子/ 时刻表
- 298路 - 大什字街大东路 - 东机正门大什字街大东路 - 东机正门/ 时刻表