117路路线
星海广场首末站
苏州公交
苏州公交 117路 公交 路线时间表和站点 (更新)
117路 公交 (星海广场首末站) 有 31 站点 从 青丘街首末站北 出发并在 都市花园南 结束。
选择公交117路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 星海广场首末站 (31 站)
青丘街首末站北
方洲路东
青年公社东
青年公社
横河电机
龙潭路长阳街东
龙潭路凤里街东
美居酒店
东沙湖公园南
太阳星辰花园西
北榭雨街东沈浒路南
榭雨苑南
钟南花苑
时代上城
东沙湖路琉璃街
白塘公园东
白塘景苑北
白塘景苑
翡翠国际社区
中央景城
星湖花园东
星湖花园西
雷迪森广场
玲珑邻里中心
玲珑湾北
玲珑湾西
湖畔花园
沁苑邻里中心
中茵皇冠
国际大厦
都市花园南
关于117路的常见问题
公交117路的首班车是什么时候?
公交117路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交117路的末班车是什么时候?
公交117路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:00停止运营。
公交117路什么时候到达?
公交星海广场首末站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交星海广场首末站的时间表。
苏州公交 的 117路 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
117路 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有117路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的117路 公交 公交站。
公交117路的时间表
117路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 20 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 20 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 20 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 20 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 20 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 20 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 20 |
苏州公交 的服务提醒
查看 117路 上的所有更新(来自 青丘街首末站北),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 117路 (星海广场首末站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有苏州公交信息。
117路 线 公交 票价
苏州公交 117路 (星海广场首末站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关苏州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或苏州公交的官方网站。
117路 (苏州公交)
公交117路的起始站是青丘街首末站北,终点站是都市花园南。117路往(星海广场首末站)方向于每天运营。
其它资讯:117路共途经31个站点,预计行驶45分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供苏州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交117路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交117路的时间表。
线路 117路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 117路 (星海广场首末站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 117路 公交 跟踪器或实时 苏州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为苏州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 苏州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 117路
117路 - 其它方向
在苏州,苏州公交运营的线路
- 松陵209路 - 戗港 - 八坼首末站戗港 - 八坼首末站/ 时刻表
- 千灯区域352路 - 千灯 - 盛家埭千灯 - 盛家埭/ 时刻表
- 111路 - 城际雅苑首末站 - 敦煌路东城际雅苑首末站 - 敦煌路东/ 时刻表
- 502路 - 东山首末站 - 火车站南广场首末站东山首末站 - 火车站南广场首末站/ 时刻表
- 804路 - 太平首末站 - 中国珍珠宝石城太平首末站 - 中国珍珠宝石城/ 时刻表
- 583路 - 张家 - 木渎换乘枢纽站张家 - 木渎换乘枢纽站/ 时刻表
- 400路西线 - 马运河桥 - 马运河桥马运河桥 - 马运河桥/ 时刻表
- 116路 - 跨塘汇隆街 - 胜浦首末站跨塘汇隆街 - 胜浦首末站/ 时刻表
- 松陵101路 - 西湖小区北 - 城南花苑南区西湖小区北 - 城南花苑南区/ 时刻表
- 150路南线 - 星华街游客中心首末站 - 星华街游客中心首末站星华街游客中心首末站 - 星华街游客中心首末站/ 时刻表
- 55路 - 众泾社区 - 越溪首末站南众泾社区 - 越溪首末站南/ 时刻表
- 651路 - 塘江头 - 新四军太湖游击队纪念馆塘江头 - 新四军太湖游击队纪念馆/ 时刻表
- 快线3号 - 太湖湿地公园 - 新火车站北临时广场太湖湿地公园 - 新火车站北临时广场/ 时刻表
- 808路 - 太平首末站 - 平海路首末站东太平首末站 - 平海路首末站东/ 时刻表
- 78路 - 葑门首末站 - 张庄村委会葑门首末站 - 张庄村委会/ 时刻表
- 吴江108路 - 汽车站(吴江) - 华东商业城汽车站(吴江) - 华东商业城/ 时刻表
- 807路 - 苏州市社会福利总院 - 采莲换乘中心(商业街)苏州市社会福利总院 - 采莲换乘中心(商业街)/ 时刻表
- 161路 - 星华街游客中心首末站 - 广济桥西星华街游客中心首末站 - 广济桥西/ 时刻表
- 169路 - 星华街游客中心首末站 - 官渎里立交桥星华街游客中心首末站 - 官渎里立交桥/ 时刻表