11:武田神社発 甲府駅北口方面行き線
武田神社→甲府駅北口
山梨交通グループ
山梨交通グループ 11:武田神社発 甲府駅北口方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
11:武田神社発 甲府駅北口方面行き バス(武田神社→甲府駅北口)の9 停留所は武田神社から出発して甲府駅北口で終わります。
下記の11:武田神社発 甲府駅北口方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 武田神社→甲府駅北口 (9回停車)
武田神社
護国神社入口
山梨県歯科医師会館
梨大北
山梨大学
武田三丁目
武田一丁目
新紺屋小学校
甲府駅北口
11:武田神社発 甲府駅北口方面行きに関するよくある質問
11:武田神社発 甲府駅北口方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
11:武田神社発 甲府駅北口方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:08から運行を開始します。
11:武田神社発 甲府駅北口方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
11:武田神社発 甲府駅北口方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の19:45に運行を終了します。
11:武田神社発 甲府駅北口方面行き バスは何時に到着しますか。
武田神社→甲府駅北口 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、武田神社→甲府駅北口 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
11:武田神社発 甲府駅北口方面行き (武田神社→甲府駅北口) バスの料金はいくらですか?
武田神社→甲府駅北口 (武田神社→甲府駅北口) バスの運賃は ¥100.00~¥190.00.す。
近くに 11:武田神社発 甲府駅北口方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 11:武田神社発 甲府駅北口方面行き のバス停車数が表示されます。
11:武田神社発 甲府駅北口方面行き バスのスケジュール
11:武田神社発 甲府駅北口方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:08 - 19:45
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:50 - 19:45 | 30 - 145 |
月 | 07:08 - 19:45 | 30 - 120 |
火 | 07:08 - 19:45 | 30 - 120 |
水 | 07:08 - 19:45 | 30 - 120 |
木 | 07:08 - 19:45 | 30 - 120 |
金 | 07:08 - 19:45 | 30 - 120 |
土 | 08:50 - 19:45 | 30 - 145 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、11:武田神社発 甲府駅北口方面行き(武田神社から)に関するすべての最新情報を確認します。 11:武田神社発 甲府駅北口方面行き (武田神社→甲府駅北口) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
11:武田神社発 甲府駅北口方面行き行バスの運賃
山梨交通グループ 11:武田神社発 甲府駅北口方面行き (武田神社→甲府駅北口) の乗車料金は¥100.00から¥190.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
11:武田神社発 甲府駅北口方面行き (山梨交通グループ)
11:武田神社発 甲府駅北口方面行き バスのルートの最初の駅は武田神社で、最後の駅は甲府駅北口です。 11:武田神社発 甲府駅北口方面行き(武田神社→甲府駅北口)は毎日の間運行しています。
追加情報:11:武田神社発 甲府駅北口方面行きには9 停留所があり、このルートの合計所要時間は約8 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い11:武田神社発 甲府駅北口方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、11:武田神社発 甲府駅北口方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
11:武田神社発 甲府駅北口方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で11:武田神社発 甲府駅北口方面行き (武田神社→甲府駅北口) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを11:武田神社発 甲府駅北口方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線11:武田神社発 甲府駅北口方面行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 48:(廃軌道経由)甲府駅 行き - (廃軌道経由)甲府駅 行き(48:上今諏訪~甲府駅)/ 時刻表
- 17:塚原発 伊勢町営業所方面行き - 塚原発 伊勢町営業所方面行き(17:伊勢町営業所~南甲府駅~城東~甲府駅北口~北新小学校~塚原)/ 時刻表
- 30:貢川団地発 甲府駅バスターミナル方面行き - 貢川団地発 甲府駅バスターミナル方面行き(30:甲府駅~貢川~県立美術館~貢川団地)/ 時刻表
- 98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き - 石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き(98:甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学~石和温泉駅)/ 時刻表
- 08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行 - 韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行(08:甲府駅~一高~湯村温泉入口~敷島仲町~登美~塩崎駅~韮崎駅)/ 時刻表
- 42:(廃軌道経由)中央病院 行き - (廃軌道経由)中央病院 行き(42:県立中央病院~甲府駅~西野~小笠原下仲町)/ 時刻表
- 15:伊勢町営業所発 上帯那方面行き - 伊勢町営業所発 上帯那方面行き(15:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~HANAZONOホスピタル~千代田湖~上帯那)/ 時刻表
- 浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行き - 浅尾 発 韮崎営業所 行き(浅尾・仁田平線:韮崎(営)~韮崎駅~文化ホール~明野総合支所~浅尾~仁田平)/ 時刻表
- 増富温泉郷線:韮崎営業所 発 増冨温泉郷 行き - 韮崎営業所 発 増冨温泉郷 行き(増富温泉郷線:韮崎(営)~韮崎駅~駒井~北杜市役所~若神子~須玉中学校~塩川~増富温泉郷)/ 時刻表
- 83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き - 長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き(83:長塚~甲府駅~市民会館~富士見農協~八代四ツ角~奈良原)/ 時刻表
- 64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き - 伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き(64:甲府駅~遊亀公園~伊勢町営業所)/ 時刻表
- 99:県立科学館発 甲府駅北口方面行き - 県立科学館発 甲府駅北口方面行き(99:甲府駅北口~かいてらす~県立科学館)/ 時刻表
- 58:敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き - 敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き(58:敷島団地~一高~甲府駅~西条~イオンモール~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 25:甲府駅バスターミナル発 双葉ニュータウン方面行き - 甲府駅バスターミナル発 双葉ニュータウン方面行き(25:甲府駅~飯田~東海高校~大下条北~さつきの団地~双葉ニュータウン)/ 時刻表
- 75:豊富発 県立中央病院方面行き - 豊富発 県立中央病院方面行き(75:県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~下曽根~豊富)/ 時刻表
- 塩山駅発塩山高校行き - 塩山駅発塩山高校行き(塩山駅~窪平線)/ 時刻表
- 39:御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行き - 御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行き(39:甲府駅~県立美術館~野牛島~御勅使)/ 時刻表
- 甲府駅バスターミナル 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き - 甲府駅バスターミナル 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き(〈季節快速〉甲府駅~千代田湖~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 64:甲府駅発甲斐清和高校行 - 甲府駅発甲斐清和高校行(64:甲府駅~甲斐清和高校)/ 時刻表
- 78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き - 伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き(78:双葉ニュータウン~長塚~県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町営業所)/ 時刻表