12路线
五间楼
北京公交
北京公交 12 公交 路线时间表和站点 (更新)
12 公交 (五间楼) 是一条环形线路,有 39 个从 五间楼 出发的站点。
选择公交12路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 五间楼 (39 站)
五间楼
横七条
刘家窑桥东
方庄南口
芳星园
八里河
左安门外
左安门内
龙潭湖游泳池
龙潭公园
龙潭湖
光明楼
夕照寺
夕照寺街北口
广渠门内
安化楼
培新街
小市口
羊市口
花市路口北
崇文门东
北花市大街
小市口
东花市大街
白桥大街
夕照寺街北口
夕照寺
光明楼
龙潭湖
龙潭公园
龙潭湖游泳池
左安门内
左安门外
八里河
芳城园
方庄南口
刘家窑桥东
横七条
五间楼
关于12的常见问题
北京公交 的服务提醒
查看 12 上的所有更新(来自 五间楼),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 12 (五间楼) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
12 线 公交 票价
北京公交 12 (五间楼) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
12 (北京公交)
公交12路的起始站是五间楼,终点站是五间楼。12往(五间楼)方向于每天运营。
其它资讯:12共途经39个站点,预计行驶77分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交12的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交12的时间表。
线路 12 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 12 (五间楼) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 12 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 12
在北京,北京公交运营的线路
- 826 - 采四小区 - 亦庄桥北/ 时刻表
- 669 - 大北窑南 - 万盛北街/ 时刻表
- Y46 - 延庆火车站北广场 - 康庄小区/ 时刻表
- 大红门-槐房西 - 槐房路南口(直达快车)/ 时刻表
- 快速直达专线81 - 中关村南 - 东北旺中路/ 时刻表
- 兴48 - 地铁天宫院站 - 地铁荣昌东街站/ 时刻表
- 白草洼班车 - 白草洼西 - 槐树岭公交总站/ 时刻表
- 558 - 霍营公交场站-溪城家园/ 时刻表
- 399外 - 石景山科技园 - 石景山科技园/ 时刻表
- 916响水湖 - 于家园 - 响水湖(X008)支线/ 时刻表
- H14区间 - 庙上 - 于家园/ 时刻表
- 大兴新城3北线 - 理想城/ 时刻表
- 537 - 兴寿北站 - 地铁天通苑北站/ 时刻表
- 沙河高教园临1 - 北街家园八区南/ 时刻表
- 878 - 城铁回龙观站 - 长陵/ 时刻表
- 118 - 红庙路口东 - 紫竹院南门/ 时刻表
- 920石峡 - 石峡 - 南菜园总站/ 时刻表
- M19 - 地铁苹果园站 - 泗家水/ 时刻表
- 448 - 地铁上地站 - 地铁上地站/ 时刻表
- 513 - 大郊亭桥 - 吕营嘉园/ 时刻表