121路线
阜成门内
北京公交
北京公交 121 公交 路线时间表和站点 (更新)
121 公交 (阜成门内) 有 20 站点 从 南坞 出发并在 阜成门内 结束。
选择公交121路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 阜成门内 (20 站)
南坞
南坞(南行)
东冉村
四季青桥北
四季青桥南
营慧寺
五路桥
定慧桥北
定慧寺东
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥东
马神庙
白堆子口东
甘家口东
阜外西口
展览路
阜成门
阜成门内
关于121的常见问题
公交121路的时间表
121 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 00:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 00:00 | 10 |
周二 | 05:30 - 00:00 | 10 |
周三 | 05:30 - 00:00 | 10 |
周四 | 05:30 - 00:00 | 10 |
周五 | 05:30 - 00:00 | 10 |
周六 | 05:30 - 00:00 | 10 |
周日 | 05:30 - 00:00 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 121 上的所有更新(来自 南坞),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 121 (阜成门内) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
121 线 公交 票价
北京公交 121 (阜成门内) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
121 (北京公交)
公交121路的起始站是南坞,终点站是阜成门内。121往(阜成门内)方向于每天运营。
其它资讯:121共途经20个站点,预计行驶48分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交121的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交121的时间表。
线路 121 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 121 (阜成门内) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 121 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 121
在北京,北京公交运营的线路
- 平45 - 上堡子 - 平谷客运总站(平谷大街)/ 时刻表
- Y09 - 延庆南菜园总站 - 延庆南菜园总站/ 时刻表
- 680 - 北京华侨城 - 上林苑小区/ 时刻表
- 977快 - 冯村西里 - 公主坟北/ 时刻表
- 449 - 永丰公交场站 - 地铁上地站/ 时刻表
- 837区间 - 燕化春光 - 房山汽车站/ 时刻表
- 29 - 北京站东 - 弘燕公交场站/ 时刻表
- 431 - 东四十条桥东 - 单店/ 时刻表
- 顺29大孙各庄 - 骏马公司 - 大孙各庄/ 时刻表
- 928 - 地铁望京西站 - 成府路口南/ 时刻表
- 密25 - 南天门 - 密云西单电器/ 时刻表
- 964 - 东山 - 紫金路南口/ 时刻表
- H52 - 汤河口 - 于家园/ 时刻表
- 快速直达专线18 - 小辛庄村 - 地铁回龙观东大街站/ 时刻表
- 645 - 国家体育场东 - 航天桥北/ 时刻表
- 805快 - 北京站东 - 廊坊/ 时刻表
- 夜15 - 北京西站南广场 - 北京南站南广场/ 时刻表
- 353 - 万源路 - 富丰桥西/ 时刻表
- 920石峡 - 石峡 - 南菜园总站/ 时刻表
- 35 - 大郊亭桥 - 天桥/ 时刻表