13路路线
体院北公交站
公交二公司
公交二公司 13路 公交 路线时间表和站点 (更新)
13路 公交 (体院北公交站) 有 21 站点 从 天津站 出发并在 体院北公交站 结束。
选择公交13路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 体院北公交站 (21 站)
天津站
台儿庄路津湾广场
大连道
泰安道
大沽路小白楼
凯旋门
合肥道
浦口道
外国语大学
湛江路
昆明路
儿童医院
增进道
迎宾馆
天津宾馆
欧亚花园
宾西楼
宾水南里
环湖东路
育贤里
体院北公交站
关于13路的常见问题
公交13路的时间表
13路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:00 - 23:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:30 | 5 - 10 |
周二 | 05:00 - 23:30 | 5 - 10 |
周三 | 05:00 - 23:30 | 5 - 10 |
周四 | 05:00 - 23:30 | 5 - 10 |
周五 | 05:00 - 23:30 | 5 - 10 |
周六 | 05:00 - 23:30 | 5 - 10 |
周日 | 05:00 - 23:30 | 5 - 10 |
公交二公司 的服务提醒
查看 13路 上的所有更新(来自 天津站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 13路 (体院北公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交二公司信息。
13路 线 公交 票价
公交二公司 13路 (体院北公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交二公司车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交二公司的官方网站。
天津 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
13路 (公交二公司)
公交13路的起始站是天津站,终点站是体院北公交站。13路往(体院北公交站)方向于每天运营。
其它资讯:13路共途经21个站点,预计行驶25分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交二公司的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交13路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交13路的时间表。
线路 13路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 13路 (体院北公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 13路 公交 跟踪器或实时 公交二公司 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交二公司 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 公交二公司 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 13路
在天津,公交二公司运营的线路
- 225路 - 留学生公寓 - 南开大学第二食堂/ 时刻表
- 676路 - 商业大学公交站 - 工程师院公交站/ 时刻表
- 831路 - 中心公园 - 海泰北公交站/ 时刻表
- 217路 - 天津海河教育园一号公交站 - 正营工业园区/ 时刻表
- 202路 - 仁嘉花园 - 东张庄公交站/ 时刻表
- 826路 - 中心公园 - 常青藤公寓/ 时刻表
- 212路内环 - 双桥镇聚合园 - 双桥镇聚合园/ 时刻表
- 682路 - 双港新家园公交站 - 体院北公交站/ 时刻表
- 951路 - 天津站 - 师范大学公交站/ 时刻表
- 206路 - 大孙庄村委会 - 月坛商厦/ 时刻表
- 325路 - 佟楼公交站 - 小白楼地铁站/ 时刻表
- 152路 - 土城 - 米立方公交站/ 时刻表
- 9路区间 - 中心公园 - 体院北/ 时刻表
- 203路内环 - 天津海河教育园二号公交站 - 天津海河教育园二号公交站/ 时刻表
- 655路 - 天津海河教育园一号公交站 - 天津文化中心/ 时刻表
- 310路 - 九连山公交站 - 佟楼公交站/ 时刻表
- 临693路 - 鼓楼 - 内江路临时公交站/ 时刻表
- 208区间 - 葛沽公交站 - 小站公交站/ 时刻表
- 216路 - 大孙庄村委会 - 复兴门/ 时刻表
- 953路 - 天津站 - 理工大学主校区/ 时刻表