13路线
Upp East Coast Ter
SBS Transit
SBS Transit 13 公交 路线时间表和站点 (更新)
13 公交 (Upp East Coast Ter) 有 64 站点 从 Ang Mo Kio Ave 8 - Yio Chu Kang Int (55509) 出发并在 Upp East Coast Rd - Upp East Coast Ter (94009) 结束。
选择公交13路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: Upp East Coast Ter (64 站)
Ang Mo Kio Ave 8 - Yio Chu Kang Int (55509)
即将到站 Ang Mo Kio Ave 6 - Opp Blk 646 (55209)
即将到站 Ang Mo Kio Ave 6 - Bef Ang Mo Kio Lib (54059)
即将到站 Ang Mo Kio Ave 6 - Courts Ang Mo Kio (54049)
即将到站 Ang Mo Kio Ave 6 - Bef Al-Muttaqin Mque (54039)
即将到站 Ang Mo Kio Ave 6 - Blk 307a (54019)
即将到站 Marymount Rd - Blk 254 (53169)
即将到站 Bishan St 22 - Blk 245 (53379)
即将到站 Bishan St 22 - Opp Bishan Nth Shop Mall (53389)
即将到站 Bishan St 22 - Blk 202 (53399)
即将到站 Bishan Rd - Bishan Stn (53231)
即将到站 Bishan Rd - Opp Raffles Instn (53211)
即将到站 Braddell Rd - Opp Blk 1004 (52021)
即将到站 Braddell Rd - Opp Blk 998 (52031)
即将到站 Braddell Rd - Blk 147 (52051)
即将到站 Braddell Rd - Bca Acad (52061)
即将到站 Braddell Rd - Aft Lynwood Gr (66061)
即将到站 Braddell Rd - Opp Pub Recreation Club (66071)
即将到站 Upp S'Goon Rd - Aft Bartley Rd (61049)
即将到站 Upp S'Goon Rd - Woodleigh Stn Exit A (61039)
即将到站 Upp S'Goon Rd - Opp Woodleigh Pk (61029)
即将到站 Upp S'Goon Rd - Opp Blk 101 (61019)
即将到站 Upp S'Goon Rd - Potong Pasir Stn Exit B (60269)
即将到站 Upp S'Goon Rd - Sant Ritz (60209)
即将到站 Bendemeer Rd - Mom Svcs Ctr (60179)
即将到站 Bendemeer Rd - Blk 54 (60159)
即将到站 Bendemeer Rd - Blk 44 (60139)
即将到站 Bendemeer Rd - Opp Boon Keng Stn (60119)
即将到站 Bendemeer Rd - Bef Lavender St (60099)
即将到站 Lavender St - Opp Arc 380 (07359)
即将到站 Lavender St - Aft Kallang Bahru (07369)
即将到站 Lavender St - Aperia/Bef Kallang Rd (07379)
即将到站 Kallang Rd - Aft Padang Jeringau (80011)
即将到站 Sims Ave - Kallang Stn (80031)
即将到站 Sims Ave - Aft Lor 1 Geylang (80051)
即将到站 Sims Ave - Yi Xiu Fty Bldg (80071)
即将到站 Sims Ave - Bef Lor 23 Geylang (80091)
即将到站 Sims Ave - Aft Aljunied Stn (81011)
即将到站 Sims Ave - Blk 134 (81031)
即将到站 Sims Ave - Sims Ville (81051)
即将到站 Sims Ave - Aft Paya Lebar Quarter (82011)
即将到站 Sims Ave - Blk 416 (82032)
即将到站 Sims Ave - Eunos Stn/ Int (82061)
即将到站 Still Rd - Aft Lor G Telok Kurau (83299)
即将到站 Still Rd - Aft Lor J Telok Kurau (83319)
即将到站 Still Rd - Aft Still Lane (83309)
即将到站 Still Rd Sth - D'Ecosia (92279)
即将到站 Marine Parade Rd - Chij Katong Convent (Pr) (92061)
即将到站 Marine Cres - Blk 45 (92239)
即将到站 Marine Parade Rd - Opp Blk 57 (92071)
即将到站 Marine Parade Rd - St. Patrick's Sec Sch (92081)
即将到站 Marine Parade Rd - Opp Neptune Ct (93011)
即将到站 Marine Parade Rd - Opp Mandarin Gdns (93021)
即将到站 Siglap Rd - Opp Sekolah Indonesia (93121)
即将到站 Upp East Coast Rd - Crescendo Bldg (93071)
即将到站 Upp East Coast Rd - Opp Chiang Ct (93081)
即将到站 Upp East Coast Rd - Opp Siglap Sth Cc (93091)
即将到站 Upp East Coast Rd - Evergreen Gdn (94011)
即将到站 Upp East Coast Rd - Bef Sennett Rd (94021)
即将到站 Upp East Coast Rd - the Summit (94031)
即将到站 Upp East Coast Rd - Aft Parbury Ave (94041)
即将到站 Upp East Coast Rd - Opp Temasek Sec Sch (94051)
即将到站 Upp East Coast Rd - Kew Green Condo (94061)
即将到站 Upp East Coast Rd - Upp East Coast Ter (94009)
即将到站
关于13的常见问题
公交13的首班车是什么时候?
公交13于星期一, 星期二, 星期三, 星期四05:35开始运营。
公交13的末班车是什么时候?
公交13于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:29停止运营。
公交13什么时候到达?
公交Upp East Coast Ter什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交Upp East Coast Ter的时间表。
13 (Upp East Coast Ter) 公交 票价是多少?
Upp East Coast Ter (Upp East Coast Ter) 公交 票价为 $1.09 - $2.20。
我附近有13 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的13 公交 公交站。
公交13路的时间表
13 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:35 - 23:29
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:35 - 23:29 | 10 - 16 |
周二 | 05:35 - 23:29 | 10 - 16 |
周三 | 05:35 - 23:29 | 10 - 16 |
周四 | 05:35 - 23:29 | 10 - 16 |
周五 | 05:45 - 23:29 | 10 - 16 |
周六 | 05:45 - 23:29 | 10 - 16 |
周日 | 05:45 - 23:29 | 10 - 16 |
SBS Transit 公交的服务提醒
See all updates on 13 (from Ang Mo Kio Ave 8 - Yio Chu Kang Int (55509)), including real-time status info, 公交 delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 13 (Upp East Coast Ter) and track the 公交 as it moves on the map. Download the app for all SBS Transit info now.
13 线 公交 票价
SBS Transit 13 (Upp East Coast Ter) ride fare is between $1.09 and $2.20. Prices may change based on several factors. For more information about SBS Transit's ticket costs, please check the Moovit app or SBS Transit’s official website.
13 (SBS Transit)
公交13路的起始站是Ang Mo Kio Ave 8 - Yio Chu Kang Int (55509),终点站是Upp East Coast Rd - Upp East Coast Ter (94009)。13往(Upp East Coast Ter)方向于每天运营。
其它资讯:13共途经64个站点,预计行驶99分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供SBS Transit的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、Singapore的线路图以及离你最近的公交13的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交13的时间表。
线路 13 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 13 (Upp East Coast Ter) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 13 公交 跟踪器或实时 SBS Transit 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为SBS Transit 的旅行规划器或地铁, 捷运和轻快铁, 公交, 缆车, 轮渡 或 火车 的旅行规划器来规划您在Singapore 周围的路线。 行程规划器显示 SBS Transit 和任何 公交 的更新数据,包括 Singapore 中的线路 13
13 - 其它方向
在Singapore,SBS Transit运营的线路
- 252 - Boon Lay Int ↺ Joo Koon RdBoon Lay Int ↺ Joo Koon Rd
- 46 - Upp East Coast Ter ↔ Pasir Ris IntUpp East Coast Ter ↔ Pasir Ris Int
- 57 - Bishan Int ↔ Bt Merah IntBishan Int ↔ Bt Merah Int
- 154 - Boon Lay Int ↔ Eunos IntBoon Lay Int ↔ Eunos Int
- 222 - Bedok Int ↺ Chai Chee DrBedok Int ↺ Chai Chee Dr
- 10E - [AM]: Shenton Way (Opp AXA Tower) [PM]: Bedok Rd (Man Fatt Lam Tp)[AM]: Shenton Way (Opp AXA Tower) [PM]: Bedok Rd (Man Fatt Lam Tp)
- 254 - Joo Koon Int ↺ Tuas Ave 11Joo Koon Int ↺ Tuas Ave 11
- 240A - Corporation Dr (Blk 65) → Boon Lay Way (Lakeside Stn)Corporation Dr (Blk 65) → Boon Lay Way (Lakeside Stn)
- 60 - Eunos Int ↺ Bedok IntEunos Int ↺ Bedok Int
- 26 - Bedok Int ↔ Toa Payoh IntBedok Int ↔ Toa Payoh Int
- 16 - Bedok Int ↔ Bt Merah IntBedok Int ↔ Bt Merah Int
- 114 - Sengkang Ctrl (Buangkok Stn) ↺ Buangkok CresSengkang Ctrl (Buangkok Stn) ↺ Buangkok Cres
- 174 - Boon Lay Int ↔ Kg Bahru TerBoon Lay Int ↔ Kg Bahru Ter
- 105 - Serangoon Int ↔ Jurong East IntSerangoon Int ↔ Jurong East Int
- 222A - Bedok Int → New Upp Changi Rd (Bedok Stn Exit A)Bedok Int → New Upp Changi Rd (Bedok Stn Exit A)
- 261 - Ang Mo Kio Int ↺ Ang Mo Kio Ind Pk 1Ang Mo Kio Int ↺ Ang Mo Kio Ind Pk 1
- 140 - Lor 1 Geylang Ter ↺ St. Wilfred RdLor 1 Geylang Ter ↺ St. Wilfred Rd
- 131A - St. Michael’s Ter → Shenton Way (Opp AXA Twr)St. Michael’s Ter → Shenton Way (Opp AXA Twr)
- 115 - Hougang St 21 (Kovan Hub) ↺ Hougang Ave 3Hougang St 21 (Kovan Hub) ↺ Hougang Ave 3
- 107M - Hougang Ctrl Int ↺ Raffles BlvdHougang Ctrl Int ↺ Raffles Blvd