13路线
Upp East Coast Ter
SBS Transit
SBS Transit 13 公交 路线时间表和站点 (更新)
13 公交 (Upp East Coast Ter) 有 64 站点 从 Ang Mo Kio Ave 8 - Yio Chu Kang Int (55509) 出发并在 Upp East Coast Rd - Upp East Coast Ter (94009) 结束。
选择公交13路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: Upp East Coast Ter (64 站)
Ang Mo Kio Ave 8 - Yio Chu Kang Int (55509)
Ang Mo Kio Ave 6 - Opp Blk 646 (55209)
Ang Mo Kio Ave 6 - Bef Ang Mo Kio Lib (54059)
Ang Mo Kio Ave 6 - Courts Ang Mo Kio (54049)
Ang Mo Kio Ave 6 - Bef Al-Muttaqin Mque (54039)
Ang Mo Kio Ave 6 - Blk 307a (54019)
Marymount Rd - Blk 254 (53169)
Bishan St 22 - Blk 245 (53379)
Bishan St 22 - Opp Bishan Nth Shop Mall (53389)
Bishan St 22 - Blk 202 (53399)
Bishan Rd - Bishan Stn (53231)
Bishan Rd - Opp Raffles Instn (53211)
Braddell Rd - Opp Blk 1004 (52021)
Braddell Rd - Opp Blk 998 (52031)
Braddell Rd - Blk 147 (52051)
Braddell Rd - Bca Acad (52061)
Braddell Rd - Aft Lynwood Gr (66061)
Braddell Rd - Opp Pub Recreation Club (66071)
Upp S'Goon Rd - Aft Bartley Rd (61049)
Upp S'Goon Rd - Woodleigh Stn Exit A (61039)
Upp S'Goon Rd - Opp Woodleigh Pk (61029)
Upp S'Goon Rd - Opp Blk 101 (61019)
Upp S'Goon Rd - Potong Pasir Stn Exit B (60269)
Upp S'Goon Rd - Sant Ritz (60209)
Bendemeer Rd - Mom Svcs Ctr (60179)
Bendemeer Rd - Blk 54 (60159)
Bendemeer Rd - Blk 44 (60139)
Bendemeer Rd - Opp Boon Keng Stn (60119)
Bendemeer Rd - Bef Lavender St (60099)
Lavender St - Opp Arc 380 (07359)
Lavender St - Aft Kallang Bahru (07369)
Lavender St - Aperia/Bef Kallang Rd (07379)
Kallang Rd - Aft Padang Jeringau (80011)
Sims Ave - Kallang Stn (80031)
Sims Ave - Aft Lor 1 Geylang (80051)
Sims Ave - Yi Xiu Fty Bldg (80071)
Sims Ave - Bef Lor 23 Geylang (80091)
Sims Ave - Aft Aljunied Stn (81011)
Sims Ave - Blk 134 (81031)
Sims Ave - Sims Ville (81051)
Sims Ave - Aft Paya Lebar Quarter (82011)
Sims Ave - Blk 416 (82032)
Sims Ave - Eunos Stn/ Int (82061)
Still Rd - Aft Lor G Telok Kurau (83299)
Still Rd - Aft Lor J Telok Kurau (83319)
Still Rd - Aft Still Lane (83309)
Still Rd Sth - D'Ecosia (92279)
Marine Parade Rd - Chij Katong Convent (Pr) (92061)
Marine Cres - Blk 45 (92239)
Marine Parade Rd - Opp Blk 57 (92071)
Marine Parade Rd - St. Patrick's Sec Sch (92081)
Marine Parade Rd - Opp Neptune Ct (93011)
Marine Parade Rd - Opp Mandarin Gdns (93021)
Siglap Rd - Opp Sekolah Indonesia (93121)
Upp East Coast Rd - Crescendo Bldg (93071)
Upp East Coast Rd - Opp Chiang Ct (93081)
Upp East Coast Rd - Opp Siglap Sth Cc (93091)
Upp East Coast Rd - Evergreen Gdn (94011)
Upp East Coast Rd - Bef Sennett Rd (94021)
Upp East Coast Rd - the Summit (94031)
Upp East Coast Rd - Aft Parbury Ave (94041)
Upp East Coast Rd - Opp Temasek Sec Sch (94051)
Upp East Coast Rd - Kew Green Condo (94061)
Upp East Coast Rd - Upp East Coast Ter (94009)
关于13的常见问题
公交13的首班车是什么时候?
公交13于星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五05:35开始运营。
公交13的末班车是什么时候?
公交13于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:29停止运营。
公交13什么时候到达?
公交Upp East Coast Ter什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交Upp East Coast Ter的时间表。
13 (Upp East Coast Ter) 公交 票价是多少?
Upp East Coast Ter (Upp East Coast Ter) 公交 票价为 $1.09 - $2.20。
我附近有13 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的13 公交 公交站。
公交13路的时间表
13 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:35 - 23:29
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:35 - 23:29 | 10 - 15 |
周二 | 05:35 - 23:29 | 10 - 15 |
周三 | 05:35 - 23:29 | 10 - 15 |
周四 | 05:35 - 23:29 | 10 - 15 |
周五 | 05:35 - 23:29 | 10 - 15 |
周六 | 05:45 - 23:29 | 10 - 15 |
周日 | 05:45 - 23:29 | 10 - 15 |
SBS Transit 公交的服务提醒
查看 13 上的所有更新(来自 Ang Mo Kio Ave 8 - Yio Chu Kang Int (55509)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 13 (Upp East Coast Ter) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有SBS Transit信息。
13 线 公交 票价
SBS Transit 13 (Upp East Coast Ter) 乘车费用在 $1.09 到 $2.20 之间。价格可能会根据多种因素发生变化。有关SBS Transit车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或SBS Transit的官方网站。
13 (SBS Transit)
公交13路的起始站是Ang Mo Kio Ave 8 - Yio Chu Kang Int (55509),终点站是Upp East Coast Rd - Upp East Coast Ter (94009)。13往(Upp East Coast Ter)方向于每天运营。
其它资讯:13共途经64个站点,预计行驶100分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供SBS Transit的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、Singapore的线路图以及离你最近的公交13的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交13的时间表。
线路 13 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 13 (Upp East Coast Ter) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 13 公交 跟踪器或实时 SBS Transit 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为SBS Transit 的旅行规划器或地铁, 捷运和轻快铁, 公交, 缆车, 轮渡 或 火车 的旅行规划器来规划您在Singapore 周围的路线。 行程规划器显示 SBS Transit 和任何 公交 的更新数据,包括 Singapore 中的线路 13
13 - 其它方向
在Singapore,SBS Transit运营的线路
- 74 - Hougang Ctrl Int ↔ Buona Vista Ter/ 时刻表
- 229 - Bedok Int ↺ Bedok Sth Rd/ 时刻表
- 89E - [AM]: Airport Cargo Rd (SATS Cargo Ter) [PM]: Hougang Ctrl Int/ 时刻表
- 182 - Joo Koon Int ↺ Tuas Sth Ave 9/ 时刻表
- 812T - Yishun Int → Yishun Ave 4 → Yishun Ctrl (Opp Blk 201)/ 时刻表
- 72A - Yio Chu Kang Int → Hougang Ctrl (Opp Hougang Ctrl Int)/ 时刻表
- 116 - Hougang Ctrl Int ↺ Serangoon Ctrl/ 时刻表
- 222B - Bedok Stn ↺ Chai Chee Dr/ 时刻表
- 170X - Kranji Stn ↔ JB Sentral Bus Ter/ 时刻表
- 243W - Boon Lay Int ↺ Jurong West Ave 5/ 时刻表
- 292 - Tampines Int ↺ Tampines St 22/ 时刻表
- 268B - Ang Mo Kio Ave 9 (Opp AMK Police Div HQ) → Ang Mo Kio Ave 3 (Ang Mo Kio Stn)/ 时刻表
- 852 - Yishun Int ↔ Bt Batok Int/ 时刻表
- 134 - Sims Place Ter ↺ Marine Terr/ 时刻表
- 139 - Toa Payoh Int ↔ Bt Merah Int/ 时刻表
- 163 - Sengkang Int ↔ Toa Payoh Int/ 时刻表
- 99 - Clementi Int ↔ Joo Koon Int/ 时刻表
- 19 - Tampines Int ↺ Changi Airfreight Ctr/ 时刻表
- 32 - Bedok Int ↔ Buona Vista Ter/ 时刻表
- 7B - Clementi Int → Orchard Rd (Dhoby Ghaut Stn)/ 时刻表