134路线
Sims Place Ter
SBS Transit
SBS Transit 134 公交 路线时间表和站点 (更新)
134 公交 (Sims Place Ter) 有 35 站点 从 Sims Pl - Blk 49 Mkt/Fc (80249) 出发并在 Sims Dr - Blk 45 (80229) 结束。
选择公交134路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: Sims Place Ter (35 站)
Sims Pl - Blk 49 Mkt/Fc (80249)
Sims Dr - Opp Blk 53 (80231)
Geylang East Ctrl - Opp Geylang Meth Sec Sch (81201)
Geylang East Ctrl - Geylang Polyclinic (81211)
Geylang East Ctrl - Opp Blk 1015 (81221)
Paya Lebar Rd - Paya Lebar Stn Exit B (81111)
Tg Katong Rd - Tg Katong Cplx (82119)
Tg Katong Rd - Cdac Bldg (82099)
Tg Katong Rd - Aft Ipoh Lane (82089)
Tg Katong Rd - Tg Katong Girls' Sch (82079)
Tg Katong Rd - Bef Katong Po (92169)
Amber Rd - Opp Amber Gdns (92249)
Marine Parade Rd - Opp Parkway Parade (92041)
Marine Parade Rd - Opp Blk 72 (92051)
Marine Parade Rd - Chij Katong Convent (Pr) (92061)
Marine Cres - Blk 45 (92239)
Marine Terr - Blk 53 (92229)
Marine Terr - Opp Chij Katong Convent (92219)
Marine Parade Rd - Blk 57 (92079)
Marine Parade Rd - Tao Nan Sch (92069)
Marine Parade Rd - Bet Blks 72/74 (92059)
Marine Parade Rd - Parkway Parade (92049)
Amber Rd - Amber Gdns (92241)
Tg Katong Rd - Aft Katong Po (92161)
Tg Katong Rd - Opp Tg Katong Girls' Sch (82071)
Tg Katong Rd - Aft Dunman Rd (82081)
Tg Katong Rd - Aft Queen Of Peace CH (82091)
Paya Lebar Rd - Paya Lebar Stn Exit D (81129)
Paya Lebar Rd - Paya Lebar Stn Exit C (81119)
Geylang East Ctrl - Blk 1015 (81229)
Geylang East Ctrl - Opp Geylang Polyclinic (81219)
Geylang East Ctrl - Geylang Meth Pr Sch (81209)
Sims Pl - Sims Pl Ter (80289)
Sims Dr - Bef Blk 53 (80239)
Sims Dr - Blk 45 (80229)
关于134的常见问题
SBS Transit 公交的服务提醒
查看 134 上的所有更新(来自 Sims Pl - Blk 49 Mkt/Fc (80249)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 134 (Sims Place Ter) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有SBS Transit信息。
134 线 公交 票价
SBS Transit 134 (Sims Place Ter) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关SBS Transit车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或SBS Transit的官方网站。
134 (SBS Transit)
公交134路的起始站是Sims Pl - Blk 49 Mkt/Fc (80249),终点站是Sims Dr - Blk 45 (80229)。134往(Sims Place Ter)方向于每天运营。
其它资讯:134共途经35个站点,预计行驶51分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供SBS Transit的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、Singapore的线路图以及离你最近的公交134的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交134的时间表。
线路 134 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 134 (Sims Place Ter) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 134 公交 跟踪器或实时 SBS Transit 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为SBS Transit 的旅行规划器或地铁, 捷运和轻快铁, 公交, 缆车, 轮渡 或 火车 的旅行规划器来规划您在Singapore 周围的路线。 行程规划器显示 SBS Transit 和任何 公交 的更新数据,包括 Singapore 中的线路 134
在Singapore,SBS Transit运营的线路
- 192 - Boon Lay Int ↔ Tuas Ter/ 时刻表
- 54 - Bishan Int ↔ Kg Bahru Ter/ 时刻表
- 32 - Bedok Int ↔ Buona Vista Ter/ 时刻表
- 196A - Bedok Int → Shenton Way (Opp MAS Bldg)/ 时刻表
- 291 - Tampines Int ↺ Tampines St 81 & 33/ 时刻表
- 240 - Boon Lay Int ↺ Jln Ahmad Ibrahim/ 时刻表
- 113 - Hougang Ctrl Int ↺ Upp Paya Lebar Rd/ 时刻表
- 87 - Sengkang Int ↔ Bedok Int/ 时刻表
- 181M - Boon Lay Int ↺ Jurong West St 23/ 时刻表
- 10E - [AM]: Shenton Way (Opp AXA Tower) [PM]: Bedok Rd (Man Fatt Lam Tp)/ 时刻表
- 993 - Jurong East Int ↺ Bt Batok Rd/ 时刻表
- 194 - Boon Lay Int ↺ Jln Ahmad Ibrahim/ 时刻表
- 142A - Toa Payoh Int / Upp S'goon Rd (18 Woodsville) → Upp S'goon Rd (Sant Ritz)/ 时刻表
- 123M - HarbourFront Int ↺ Tiong Bahru Rd/ 时刻表
- 70B - Yio Chu Kang Road (Opp Serenity Pk) → Serangoon Central (Serangoon Stn)/ 时刻表
- 91 - Buona Vista Ter ↺ Ayer Rajah Cres/ 时刻表
- 35M - Bedok Int ↺ Tanah Merah Ferry Ter/ 时刻表
- 851E - Yishun Int ↔ New Bridge Road/ 时刻表
- 124 - St. Michael’s Ter ↔ HarbourFront Int/ 时刻表
- 94 - Eunos Int ↺ Airport Rd/ 时刻表