165路线
Hougang Ctrl Int
SBS Transit
SBS Transit 165 公交 路线时间表和站点 (更新)
165 公交 (Hougang Ctrl Int) 有 57 站点 从 Clementi Ave 3 - Clementi Int (17009) 出发并在 Hougang Ctrl - Hougang Ctrl Int (64009) 结束。
选择公交165路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: Hougang Ctrl Int (57 站)
Clementi Ave 3 - Clementi Int (17009)
Clementi Ave 3 - Ntuc Fairprice (17239)
C'Wealth Ave West - Blk 365 (17159)
Clementi Rd - Blk 352 (17101)
Ulu Pandan Rd - Police Kins Trg Camp (12119)
Ulu Pandan Rd - Opp Pine Gr Condo (12059)
Ulu Pandan Rd - Opp Pandan Valley (12049)
Ulu Pandan Rd - Opp Pandan Valley Condo (12039)
Holland Rd - Opp Moonbeam Wk (12029)
Holland Rd - Opp Cold Storage Jelita (11299)
Holland Rd - Opp Tan Boon Chong Ave (11289)
Holland Rd - Aft Coronation Rd West (11279)
Holland Rd - Opp Holland Village (11269)
Holland Rd - Fairlodge (11239)
Farrer Rd - Leedon Green (11091)
Farrer Rd - Farrer Rd Mkt (11101)
Farrer Rd - Farrer Rd Stn Exit B (11111)
Farrer Rd - St. Margaret's Sec Sch (41101)
Farrer Rd - Lutheran Twrs (41111)
Adam Rd - S'Pore Bible Coll (41121)
Adam Rd - Opp the Japanese Assn (41131)
Adam Rd - Aft Adam Dr (41141)
Lornie Rd - Aft Sime Rd (41151)
Lornie Rd - Aft Wallace Way (40251)
Lornie Rd - Lp 52 (40261)
Lornie Rd - Opp Andrew Rd (51111)
Thomson Rd - Macritchie Resvr (51071)
Upp Thomson Rd - St. Theresa's Hme (53011)
Upp Thomson Rd - Lakeview Estate (53021)
Upp Thomson Rd - Bef Thomson Ridge (53041)
Upp Thomson Rd - Upp Thomson Stn Exit 5 (53051)
Upp Thomson Rd - Bef Windsor Pk Rd (53061)
Upp Thomson Rd - Opp Flame Tree Pk (53071)
Upp Thomson Rd - Opp Faber Gdn (53081)
Upp Thomson Rd - Bef Ang Mo Kio Ave 1 (53091)
Ang Mo Kio Ave 1 - Aft Ang Mo Kio Ave 2 (56261)
Ang Mo Kio Ave 1 - Blk 244 (54061)
Ang Mo Kio Ave 3 - Mayflower Sec Sch (54211)
Ang Mo Kio Ave 3 - Opp Ang Mo Kio Pr Sch (54221)
Ang Mo Kio Ave 3 - Blk 129 (54231)
Ang Mo Kio Ave 3 - Blk 700b (54241)
Ang Mo Kio Ave 3 - Aft Ang Mo Kio Stn Exit A (54261)
Ang Mo Kio Ave 3 - Blk 586 (54271)
Ang Mo Kio Ave 3 - Blk 570 (54281)
Ang Mo Kio Ave 3 - Blk 564 (54291)
Ang Mo Kio Ave 3 - Blk 5022 (54301)
Ang Mo Kio Ave 3 - Daikin S'Pore (66341)
Ang Mo Kio Ave 3 - Blk 554 (66331)
Ang Mo Kio Ave 3 - Blk 516 (66101)
Hougang Ave 2 - Blk 634 (63311)
Hougang Ave 8 - Blk 639 (63391)
Hougang Ave 8 - Xinmin Pr Sch (63381)
Hougang Ave 8 - Blk 679 (63371)
Hougang Ave 4 - Blk 508 (64331)
Hougang Ave 4 - Blk 834 (64521)
Hougang Ctrl - Blk 830a (64559)
Hougang Ctrl - Hougang Ctrl Int (64009)
关于165的常见问题
公交165的首班车是什么时候?
公交165于星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五05:45开始运营。
公交165的末班车是什么时候?
公交165于星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五的23:50停止运营。
公交165什么时候到达?
公交Hougang Ctrl Int什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交Hougang Ctrl Int的时间表。
165 (Hougang Ctrl Int) 公交 票价是多少?
Hougang Ctrl Int (Hougang Ctrl Int) 公交 票价为 $1.09 - $2.18。
我附近有165 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的165 公交 公交站。
公交165路的时间表
165 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:45 - 23:50
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 23:50 | 11 - 15 |
周二 | 05:45 - 23:50 | 11 - 15 |
周三 | 05:45 - 23:50 | 11 - 15 |
周四 | 05:45 - 23:50 | 11 - 15 |
周五 | 05:45 - 23:50 | 11 - 15 |
周六 | 06:00 - 23:52 | 11 - 15 |
周日 | 06:00 - 23:52 | 11 - 15 |
SBS Transit 公交的服务提醒
查看 165 上的所有更新(来自 Clementi Ave 3 - Clementi Int (17009)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 165 (Hougang Ctrl Int) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有SBS Transit信息。
165 线 公交 票价
SBS Transit 165 (Hougang Ctrl Int) 乘车费用在 $1.09 到 $2.18 之间。价格可能会根据多种因素发生变化。有关SBS Transit车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或SBS Transit的官方网站。
165 (SBS Transit)
公交165路的起始站是Clementi Ave 3 - Clementi Int (17009),终点站是Hougang Ctrl - Hougang Ctrl Int (64009)。165往(Hougang Ctrl Int)方向于每天运营。
其它资讯:165共途经57个站点,预计行驶93分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供SBS Transit的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、Singapore的线路图以及离你最近的公交165的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交165的时间表。
线路 165 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 165 (Hougang Ctrl Int) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 165 公交 跟踪器或实时 SBS Transit 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为SBS Transit 的旅行规划器或地铁, 捷运和轻快铁, 公交, 缆车, 轮渡 或 火车 的旅行规划器来规划您在Singapore 周围的路线。 行程规划器显示 SBS Transit 和任何 公交 的更新数据,包括 Singapore 中的线路 165
165 - 其它方向
在Singapore,SBS Transit运营的线路
- 159B - Ang Mo Kio Ave 8 (Jubilee) → Ang Mo Kio Ave 5 (ITE College Ctrl)Ang Mo Kio Ave 8 (Jubilee) → Ang Mo Kio Ave 5 (ITE College Ctrl)/ 时刻表
- 139 - Toa Payoh Int ↔ Bt Merah IntToa Payoh Int ↔ Bt Merah Int/ 时刻表
- 137A - New Upper Changi Road (Bedok Stn Exit B) → Bedok Nth Rd (Bedok Nth Stn Exit A)New Upper Changi Road (Bedok Stn Exit B) → Bedok Nth Rd (Bedok Nth Stn Exit A)/ 时刻表
- 48 - Bedok Nth Depot ↔ Buona Vista TerBedok Nth Depot ↔ Buona Vista Ter/ 时刻表
- 268C - Ang Mo Kio Ave 3 (Opp Ang Mo Kio Stn) → Ang Mo Kio Ave 9 (AMK Police Div HQ)Ang Mo Kio Ave 3 (Opp Ang Mo Kio Stn) → Ang Mo Kio Ave 9 (AMK Police Div HQ)/ 时刻表
- 24 - Ang Mo Kio Int ↺ Changi AirportAng Mo Kio Int ↺ Changi Airport/ 时刻表
- 168 - Bedok Int ↔ Woodlands IntBedok Int ↔ Woodlands Int/ 时刻表
- 502 - Soon Lee Bus Pk ↺ Bayfront AveSoon Lee Bus Pk ↺ Bayfront Ave/ 时刻表
- 325 - Hougang Ctrl Int ↺ Hougang St 91Hougang Ctrl Int ↺ Hougang St 91/ 时刻表
- 137 - Sims Place Ter ↔ Upp East Coast TerSims Place Ter ↔ Upp East Coast Ter/ 时刻表
- 121 - Shenton Way Ter ↺ Telok Blangah RiseShenton Way Ter ↺ Telok Blangah Rise/ 时刻表
- 269 - Ang Mo Kio Int ↺ Ang Mo Kio St 61Ang Mo Kio Int ↺ Ang Mo Kio St 61/ 时刻表
- 134 - Sims Place Ter ↺ Marine TerrSims Place Ter ↺ Marine Terr/ 时刻表
- 228 - Bedok Int ↺ Bedok Reservoir RdBedok Int ↺ Bedok Reservoir Rd/ 时刻表
- 60 - Eunos Int ↺ Bedok IntEunos Int ↺ Bedok Int/ 时刻表
- 127A - Tampines Int → Tampines Nth Dr 1 (Opp Blk 610C)Tampines Int → Tampines Nth Dr 1 (Opp Blk 610C)/ 时刻表
- 72A - Yio Chu Kang Int → Hougang Ctrl (Opp Hougang Ctrl Int)Yio Chu Kang Int → Hougang Ctrl (Opp Hougang Ctrl Int)/ 时刻表
- 157 - Toa Payoh Int ↔ Boon Lay IntToa Payoh Int ↔ Boon Lay Int/ 时刻表
- 109A - Serangoon Int → Hougang Ave 4 (Blk 913)Serangoon Int → Hougang Ave 4 (Blk 913)/ 时刻表
- 72B - Yio Chu Kang Int → Ang Mo Kio Ave 5 (ITE College Ctrl)Yio Chu Kang Int → Ang Mo Kio Ave 5 (ITE College Ctrl)/ 时刻表