182路路线
云纂山公租房
南部公交
南部公交 182路 公交 路线时间表和站点 (更新)
182路 公交 (云纂山公租房) 有 14 站点 从 中国银行 出发并在 云篆山水公租房 结束。
选择公交182路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 云纂山公租房 (14 站)
中国银行
老工商局
兴隆市场
区国土局
乔鹤酒店
海天花园
宏源小区
护士学校
区卫生局
新华路
轨道鱼洞站
云锦路1
云锦路
云篆山水公租房
关于182路的常见问题
公交182路的首班车是什么时候?
公交182路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:00开始运营。
公交182路的末班车是什么时候?
公交182路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:00停止运营。
公交182路什么时候到达?
公交云纂山公租房什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交云纂山公租房的时间表。
南部公交 的 182路 公交 线路在 建军节 运行吗?
182路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有182路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的182路 公交 公交站。
公交182路的时间表
182路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:00 | 10 |
周二 | 07:00 - 20:00 | 10 |
周三 | 07:00 - 20:00 | 10 |
周四 | 07:00 - 20:00 | 10 |
周五 | 07:00 - 20:00 | 10 |
周六 | 07:00 - 20:00 | 10 |
周日 | 07:00 - 20:00 | 10 |
南部公交 的服务提醒
查看 182路 上的所有更新(来自 中国银行),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 182路 (云纂山公租房) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有南部公交信息。
182路 线 公交 票价
南部公交 182路 (云纂山公租房) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关南部公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或南部公交的官方网站。
182路 (南部公交)
公交182路的起始站是中国银行,终点站是云篆山水公租房。182路往(云纂山公租房)方向于每天运营。
其它资讯:182路共途经14个站点,预计行驶11分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供南部公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、重庆的线路图以及离你最近的公交182路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交182路的时间表。
线路 182路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 182路 (云纂山公租房) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 182路 公交 跟踪器或实时 南部公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为南部公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在重庆 周围的路线。 行程规划器显示 南部公交 和任何 公交 的更新数据,包括 重庆 中的线路 182路
182路 - 其它方向
在重庆,南部公交运营的线路
- 384路 - 南山 - 南坪枢纽站/ 时刻表
- 199路 - 鱼胡路口 - 鹿角/ 时刻表
- 352路 - 上新街 - 天龙广场/ 时刻表
- 327路 - 巴南大道中 - 鹿角/ 时刻表
- 355路 - 弹子石 - 盘龙村/ 时刻表
- 345路 - 南坪枢纽站 - 茶园德庄/ 时刻表
- 382路 - 南坪枢纽站 - 道门口/ 时刻表
- 898路 - 南坪新街 - 云篆山水公租房/ 时刻表
- 330路 - 李家沱渝安路 - 融汇清华中学/ 时刻表
- 171路 - 道角 - 大江南大道/ 时刻表
- 141路 - 道门口 - 重庆北站北广场/ 时刻表
- 178路 - 茶园换乘枢纽站 - 南坪/ 时刻表
- 858路 - 天陈路 - 海天花园/ 时刻表
- 308路 - 大江南大道 - 磁器街/ 时刻表