19路路线
开源二道街
公交
公交 19路 公交 路线时间表和站点 (更新)
19路 公交 (开源二道街) 有 23 站点 从 禧龙陶瓷大市场 出发并在 开源二道街 结束。
选择公交19路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 开源二道街 (23 站)
禧龙陶瓷大市场
东化工路(先锋路路口)
古铁市场
哈油漆厂
东棵街(先锋路路口)
省戒毒中心
先锋路
药材公司
南直商场
桦树街
网通东直路营业厅
港务局
油石厂
更新街
道台府
道外十六道街
道外十二道街
道外七道街
道外三道街
景阳街
承德广场
南马路
开源二道街
关于19路的常见问题
公交19路的时间表
19路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 20:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周二 | 05:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周三 | 05:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周四 | 05:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周五 | 05:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周六 | 05:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周日 | 05:30 - 20:30 | 5 - 10 |
公交 服务提醒
查看 19路 上的所有更新(来自 禧龙陶瓷大市场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 19路 (开源二道街) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交信息。
19路 线 公交 票价
公交 19路 (开源二道街) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交的官方网站。
哈尔滨 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
19路 (公交)
公交19路的起始站是禧龙陶瓷大市场,终点站是开源二道街。19路往(开源二道街)方向于每天运营。
其它资讯:19路共途经23个站点,预计行驶35分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、哈尔滨的线路图以及离你最近的公交19路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交19路的时间表。
线路 19路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪 19路 (开源二道街) 线,并在站点之间移动时跟踪其位置。 将 Moovit 用作线路 19路 跟踪器或实时 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在哈尔滨 周围的路线。 行程规划器显示 公交 和任何 公交 的更新数据,包括 哈尔滨 中的线路 19路
19路 - 其它方向
在哈尔滨,公交运营的线路
- 212路 - 裕强新村 - 公路大桥/ 时刻表
- 63路 - 建工新区 - 达江小区/ 时刻表
- 365路 - 二道沟 - 果园街/ 时刻表
- 367路 - 香坊大街(红旗大街路口) - 哈东新区/ 时刻表
- 352路支2 - 义兴泉 - 太平桥/ 时刻表
- 357路 - 承德广场 - 中顺二手车市场/ 时刻表
- 348路 - 新星街 - 爱建新城/ 时刻表
- 89路 - 安隆街 - 哈东站/ 时刻表
- 339路胜利村支线2 - 胜利村 - 太平桥/ 时刻表
- 77路 - 河鼓街 - 禧龙物流西区/ 时刻表
- 336路区间 - 哈站 - 艺体街公交首末站/ 时刻表
- 124路 - 哈西客站东广场 - 雨阳公园公交首末站/ 时刻表
- 352路雷家支线 - 雷家 - 太平桥/ 时刻表
- 602路 - 哈西客站东广场 - 北新路客运站/ 时刻表
- 31路 - 哈西客站东广场 - 和平小区/ 时刻表
- 201路 - 印刷机械厂 - 泰山路/ 时刻表
- 370路 - 曙光村 - 平房新祥里/ 时刻表
- 滨郊9路 - 太平桥 - 程家/ 时刻表
- 123路 - 绿色湖畔家园 - 黑龙江科技学院/ 时刻表
- 345路 - 五家镇 - 建国公园/ 时刻表