190路路线
延安路饮马井巷
杭州公交
杭州公交 190路 公交 路线时间表和站点 (更新)
190路 公交 (延安路饮马井巷) 有 26 站点 从 云栖小镇 出发并在 延安路饮马井巷 结束。
选择公交190路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 延安路饮马井巷 (26 站)
云栖小镇
贤家村
桕联村
狮子口
北塘闸
龙王沙
碧波路枫桦路口
大褚桥
宋城
珊瑚沙水库
九溪
浙大之江校区
之江路六和塔
白塔岭
之江路南复路口
之江路化仙桥路口
之江路美政路口
美政花苑西
复兴路紫花路口
雄镇楼
抚宁巷
望江门
姚园寺巷
城站香榭大厦(城站火车站南)
市三医院
延安路饮马井巷
关于190路的常见问题
公交190路的时间表
190路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 190路 上的所有更新(来自 云栖小镇),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 190路 (延安路饮马井巷) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
190路 线 公交 票价
杭州公交 190路 (延安路饮马井巷) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
190路 (杭州公交)
公交190路的起始站是云栖小镇,终点站是延安路饮马井巷。190路往(延安路饮马井巷)方向于每天运营。
其它资讯:190路共途经26个站点,预计行驶48分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交190路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交190路的时间表。
线路 190路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 190路 (延安路饮马井巷) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 190路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 190路
190路 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 4路区间 - 九溪 - 龙翔桥/ 时刻表
- 779B路 - 花园村 - 仁和公交站/ 时刻表
- 1197路内环 - 塘栖公交中心站 - 塘栖公交中心站/ 时刻表
- 25路 - 吴山公交站 - 蒋村公交中心站/ 时刻表
- 514支线 - 华庭云顶 - 吴山广场/ 时刻表
- 205路 - 武林广场 - 九堡/ 时刻表
- 38路 - 朝晖五区 - 河坊街荷花池头/ 时刻表
- 29路 - 近江公交站 - 艮山门东站/ 时刻表
- 901路 - 下沙高教文津站 - 东冠公交站/ 时刻表
- 824区间 - 姚家 - 人民大道公交站/ 时刻表
- 88路 - 城站火车站 - 大关北/ 时刻表
- 376路外环 - 下沙行政服务中心 - 下沙行政服务中心/ 时刻表
- 381路 - 西溪医院西 - 汽车西站/ 时刻表
- 364路 - 省第六监狱 - 下沙城/ 时刻表
- K713路 - 荣星社区 - 通惠路公交站/ 时刻表
- 118路 - 西溪蒹葭苑 - 小车桥/ 时刻表
- 99路 - 丁桥公交站 - 景芳南站/ 时刻表
- 596路 - 富阳公交站 - 杭州汽车西站/ 时刻表
- 353路 - 三墩 - 山桥/ 时刻表
- 486路 - 下溪湾 - 瓶窑汽车站/ 时刻表